Скорпионов ждёт судьбоносный день, а Тельцов удивит неожиданное признание

Первоисточник публикует гороскоп на четверг, 28 марта.

ОВЕН

Не стоит идти напролом к намеченной цели. Лучшие результаты принесёт обсуждение назревших проблем и поиск компромисса. Вечер посвятите отдыху и релаксу

ТЕЛЕЦ

Этот день удивит вас сенсационными новостями и неожиданными признаниями. Вероятно, они придут издалека.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня приветствуются любые дела, направленные на благо других. При желании можно приютить бездомного щенка или оказать помощь нуждающимся.

РАК

Вам удастся найти компромисс между своими амбициями и объективной реальностью. Есть шанс, что будет в короткие сроки достигнута какая-то глобальная цель.

ЛЕВ

Не тратьте энергию на посторонних людей. Есть риск, что всё сделанное во благо останется неоценённым. Занимайтесь собой.

ДЕВА

В четверг может обостриться шестое чувство. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Вечер может иметь романтичный окрас.

ВЕСЫ

Главной задачей этого дня может стать наведение порядка в личных делах, ответственный разговор с партнёром по браку или поиски компромиссов в общении с кем-то из родственников.

СКОРПИОН

Этот четверг может стать судьбоносным для карьеры или сферы финансов. Игнорируйте советы некомпетентных людей и трудитесь на полную мощность.

СТРЕЛЕЦ

Есть шанс романтично провести этот день. Сегодня вы будете то и дело получать знаки внимания, порой неожиданные.

КОЗЕРОГ

Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки.

ВОДОЛЕЙ

В четверг ваши материальные дела поправятся, либо наметится стойкая тенденция к улучшению. Отказ от вредных привычек укрепит здоровье.

РЫБЫ

Личностный рост сегодня в приоритете. Не отказывайтесь от учебы, семинаров и командировок. Все это принесет не только моральное удовольствие, но и пополнит багаж знаний.