Сразу два крупных арендатора – Kari и «Галамарт» откроются в ТРЦ «Парма»

Магазин «Галамарт» площадью 360 кв.м. и магазин Kari площадью 586 кв.м. разместятся на 2 этаже ТРЦ и откроются уже этой весной.

«Галамарт» – это федеральная франчайзинговая сеть магазинов, в которой представлены более 10 000 наименований товаров для дома, спорта и отдыха по доступным ценам, а также постоянные распродажи товаров сезонного спроса. На сегодняшний день сеть включает в себя более 250 магазинов на всей территории России, а также в Белоруссии и Казахстане.

KARI – это одна из самых быстрорастущих розничных сетей на рынке России, Казахстана и Белоруссии. Сеть насчитывает более 1000 магазинов обуви и аксессуаров для взрослых и детей. Компания реализует концепцию fast fashion – предлагает своим покупателям разнообразный, постоянно обновляющийся ассортимент модной обуви и аксессуаров по демократичным ценам.

Анна Никандрова, партнер Colliers International:

– Начало 2019 года выдалось очень продуктивным для «Пармы»: совсем недавно мы анонсировали первыйKFC в Республике Коми и сразу за ним объявляем о новых контрактах – Kari и «Галамарт». ТРЦ «Парма» заполнен уже более чем на 90%, и мы продолжаемформировать в нем качественный пул арендаторов. Проект располагается в самом центре города и интересен как его жителям, так и потенциальным партнерам. До конца этого года мы планируем полностью закрыть вакансию в ТРЦ.

Справка о ТРЦ

ТРЦ «Парма» (GBA – 22 486 кв. м, GLA – 13 504 кв. м) открылся в 2015 году в центральном районе Сыктывкара на самой оживленной улице – Коммунистическая, которая является основной пешеходной артерией города. В составе проекта – «Магнит Семейный», 6-ти зальный кинотеатр «Рублион Синема», «Эльдорадо», «Детский мир», Gloria Jeans, «Рив Гош», Acoola, Yves Roсher.

Colliers International приступила к управлению ТРЦ 1 августа 2018 года, компания взяла на себя комплексное управление, включая арендные отношения, маркетинг и эксплуатацию.

О компании Colliers International

Colliers International Group Inc. (Nasdaq: CIGI) (TSX: CIG) является мировым лидером в области коммерческой недвижимости. Компания насчитывает более чем 16 300 профессионалов, работающих в 502 офисах в 67 странах мира. Благодаря предпринимательскому подходу, а также значительному показателю Insider Ownership, специалисты Colliers предоставляют полный комплекс профессиональных консалтинговых и агентских услуг арендаторам, владельцам коммерческой недвижимости и инвесторам по всему миру. Услуги включают в себя брокеридж, глобальные решения для корпоративных клиентов, инвестиционные продажи и рынки капитала, управление проектами и эффективное планирование рабочего пространства, управление недвижимостью и активами, консалтинг, оценку, а также индивидуальные исследования для клиентов и специализированные исследования рынка. Colliers International уже 10 лет подряд входит в 100 лучших аутсорсинговых компаний Международной Ассоциации Профессионалов Аутсорсинга Global Outsourcing, что является уникальным случаем на рынке консалтинговых услуг по недвижимости.