Скорпионам не стоит доверять своему сердцу, а Ракам – говорить бездумно

Первоисточник публикует гороскоп на вторник.

Овен
Для вас любые вопросы будут решаться без проблем, если у вас хватит выдержки и терпения уговаривать собеседника. Хорошее время обсудить с домочадцами смету ремонта, который откладывается вот уже несколько месяцев. Ешьте больше фруктов.

Телец
От вас будет веять деловитостью и серьёзностью. Отличный день, чтобы решать коммерческие вопросы и привести в порядок документы. Будет легко даваться изучение иностранных языков.

Близнецы
В этот день нужно настроить себя на то, что всё происходящее – к лучшему. Возможно, возникнут бытовые проблемы с партнерами. Постарайтесь довольствоваться тем, что будет преподносить жизнь, не требуя ничего взамен.

Рак
Луна говорит, что 5 марта Ракам стоит быть крайне осторожными в высказываниях. Если будете бездумно говорить все, что приходит в голову – пошатнёте свою репутацию. Вероятны осложнения, возникшие из-за опрометчивых обещаний или перегрузки работой.

Лев
Астрологический прогноз на 5 марта говорит, что в этот день нельзя быть вспыльчивыми и грубить людям. Если кто-то провоцирует вас на эмоции – не предавайте свои принципы: спокойствие, только спокойствие. Вы сможете решить все вопросы мирно, не прибегая к повышенному тону или силе авторитета.

Дева
В этот день не стоит излишне увлекаться работой, иначе забудете о самых главных аспектах вашей жизни. Постарайтесь помириться со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в натянутых отношениях. Больше смейтесь и будьте приветливыми.

Весы
Завтрашний день подходит для шопинга, но не дорогих покупок. Может возникнуть ситуация, когда придется действовать спонтанно. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений и не отвлекайтесь на мелочи.

Скорпион
Не стоит доверять сердцу – мыслите рационально и логично. Не привязывайтесь к одному варианту решения проблем, умейте искать варианты. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям.

Стрелец
Вам нужно быть уверенными в себе и своей правоте. Постарайтесь не распространять коммерческие тайны, потому что информация может попасть не к тому человеку. Закрепитесь на достигнутых позициях и не претендуйте на большее, иначе ваше желание главенствовать пойдет под откос.

Козерог
Не исключено появление свежих идей, которые позволят найти новые источники заработка. Начальник похвалит вашу работу и предложит выгодную сделку. Хорошо готовиться к путешествиям.

Водолей
В вашей работе начнется просветление. Сможете решить давние вопросы, которые долгое время не давали покоя. Можете проводить деловые встречи с начальством или влиятельными покровителями – вам будет сопутствовать удача. Ложитесь спать пораньше.

Рыбы
Рыбам не стоит браться за работу, которую на данном этапе жизни вы не сможете потянуть. Отличный день для укрепления семейных отношений. Возможные неурядицы в личных отношениях, если будете невнимательно относиться к партнёру.