У Овнов могут появиться новые обязанности, а Стрельцам советуют не тратить время зря

Первоисточник публикует гороскоп на субботу.

Овен
Удачный день с точки зрения работы, учёбы и бизнеса. Есть шанс успешно провести деловые переговоры, положить начало сотрудничеству, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты. Могут появиться новые обязанности.

Телец
Хороший день для тех, кто не любит торопиться и предпочитает спокойно обдумывать каждый свой шаг. Осторожность помогает избежать многих проблем, а реальная оценка ситуации – обойтись без разочарований.

Близнецы
Не планируйте на завтра ничего важного, поскольку дела в это время будут даваться трудно. Неплохой период для самостоятельной работы. Если вы сосредоточитесь именно на ней, то успешно справитесь с важными задачами.

Рак
День подходит для самых разных дел. Особенно для вас важно достичь полезного результата. Вы готовы приложить усилия только ради ценного для вас. В личных отношениях, напротив, вы порой заглядываете слишком далеко вперёд, близких это будет раздражать.

Лев
Интересный, но непростой день. Вам нужно быть и сдержанными, и решительными, и энергичными, и рассудительными, и способными взять на себя ответственность за других. За это вы получите щедрую награду и не пожалеете о том, что приложили столько усилий.

Дева
Оригинальный взгляд на вещи помогает вам находить общий язык с яркими личностями, но консерваторы могут быть вами недовольны. В субботу вечером хорошо пройдут семейные торжества, встречи с дальними родственниками или друзьями, с которыми вы давно не виделись.

Весы
Личные проблемы в субботу решаются легко, поскольку вы точно знаете, чего хотите, и ваши желания не противоречат интересам окружающих. Удается договориться даже с теми, кто еще совсем недавно был исключительно упрям и не хотел идти ни на какие уступки.

Скорпионы
День будет довольно напряжённым. Вероятны трудности в работе, проблемы при оформлении документов, решении юридических вопросов, ошибки в важных расчётах. Старайтесь не нервничать: пока вы сохраняете самообладание, есть шанс найти выход из сложной ситуации.

Стрелец
День очень благоприятен, поэтому не тратьте время зря. Открываются новые возможности, будет шанс достичь больших успехов. Можно ставить перед собой новые цели; вскоре вам удастся достичь их. Но всё это справедливо лишь для профессиональной сферы. Личные же отношения требуют другого: терпения, умеренности в желаниях и сдержанности в высказываниях.

Козерог
Возможны успехи в решении творческих задач, оригинальные идеи, благодаря которым вы одержите победу над соперниками. Многим нравится ваш оригинальный взгляд на вещи. Не исключено, что из-за горячего спора начнется яркая романтическая история.

Водолей
Завтра день будет благоприятен для делового общения. У некоторых Водолеев будет реальный шанс подняться по карьерной лестнице. Не меньше радости принесут разговоры с близкими. Можно обсудить вопросы, важные для всех. После этого многие разногласия останутся в прошлом.

Рыбы
Интересный и многообещающий день. Вы действуете решительно, не теряетесь в неоднозначных ситуациях, можете одержать верх над конкурентами и добиться желаемого в деловой сфере. Завтра вам полезно проявить инициативу в общении. Новые знакомства могут оказаться полезными. Возможно кто-то влюбиться в вас с первого взгляда.