У Весов что-то может изменить планы, а Ракам нужно освежить чувства

"Первоисточник" публикует гороскоп на пятницу.

Овен
Время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес. Успехи по работе превзойдут ваши ожидания.

Телец
Посвятите пятницу себе и своим нуждам. В это время вам лучше ориентироваться на собственные привычки, потребности и самочувствие. Во второй половине суток заслуживает внимания любая информация, но скорее как пища для размышлений, чем как руководство к действию. В этот день звезды не советуют пользоваться бытовыми приборами.

Близнецы
Вам стоит начать день с простых дел. Можно навести порядок в текущих взаиморасчётах или в хозяйственных вопросах. Наиболее информативна будет вторая половина дня. Вы узнаете много новой и полезной для вас информации.

Рак
Гороскоп советует Раку освежить чувства, как и отношения, с любимым человеком. Не экономьте время и энергию, будьте смелее и не забывайте про эксперименты. Иногда они выводят на новую дорогу.

Лев
Необходимо показать ваши уникальные таланты. Вы будете на высоте, что может привести к славе и успеху. Вечером представителям этого знака неожиданное может поступить доход, но не в большом количестве.

Дева
Гороскоп советует представителям знака экономить силы для великих достижений. У вас есть возможность занять руководящую должность. Оказывается, начальство давно приметило вашу кандидатуру на это место. Удачный день для командировок.

Весы
В целом Весам астрологи сулят спокойный и позитивный день. Тем не менее, в течение пятницы возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Скорпион
День благоприятен для деловых и дружеских встреч, а также небольших путешествий. Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Стрелец
Звёзды гороскопа будут благосклонны к Стрельцу. У вас будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Стрельца вполне могут ожидать приятные неожиданности.

Козерог
Возможно, придётся обойти множество магазинов, чтобы найти заветную вещицу. Не следует в этот день заключать договоры и брать кредиты.

Водолей
Пятница для Водолея сложится довольно удачно. В течение дня судьба может не раз предоставить вам прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Водолей будет ещё долго сожалеть об этом.

Рыбы
Скорее всего, свободное время им захочется провести дома, однако в течение дня планы Рыб могут неоднократно меняться. Хоть сами Рыбы завтра и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям.