У Тельцов новые знакомства могут перерасти в серьёзные чувства, а Рыбам звезды советуют поменять имидж

«Первоисточник» публикует гороскоп на вторник, 26 февраля.

Овен
Звёзды предвещают приятный день, наполненный множеством радостных событий. Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Для этого прекрасное время! Также в этот день вас могут ожидать приятных известий от близких людей.

Телец
У одиноких людей новые знакомства могут быстро перерасти в серьезные чувства. Благоприятное время для крупных финансовых сделок, больших покупок. Также звезды рекомендуют заняться серьезным самоанализом.

Близнецы
У вас всё будет складываться удачно – от блестящей карьеры и финансовых вопросов до личной жизни. Близкие люди придумают для вас что-нибудь необычное, праздничное и отвлекут вас от негативных мыслей. Сегодняшний день будет удачным и интересным. Будет возможность научиться чему-то новому, попробовать себя в непривычной сфере.

Рак
В первой половине дня успех будет сопутствовать вам даже в самых непростых ситуациях. Этот день обещает быть для вас удачным и ознаменует возрастание вашего творческого потенциала. Попробуйте разобраться в себе, обдумать собственные желания. Сейчас вам нужно направить усилия на воплощение главной мечты!

Лев
Представителей знака ожидает много событий, некоторые из них станут поводом для позитивных эмоций. Удобный момент для смены профессии. Подумайте, в каком направлении вы хотели бы развивать свои профессиональные качества.

Дева
Если вы знаете, что вам нужно сказать кому-то, что-то важное, так скажите это! После того, как вы это сделаете, вы сразу почувствуете себя свободными и более могущественными, чем когда-либо. Сейчас у вас всё будет складываться удачно – от блестящей карьеры и финансовых вопросов до личной жизни.

Весы
Гороскоп показывает, что сейчас лучшее время для знакомств, свиданий, свадеб. Вам нужно отдохнуть, привести себя и свои мысли в порядок. Проведите вечер в компании близкого человека, родных или друзей, которые найдут способ зарядить вас энергией. Подходящий момент для того, чтобы взяться за важные дела. Вот только прислушиваться к чьему-либо совету сейчас не стоит.

Скорпион
Неожиданные события, вероятно, произойдут сегодня, даже если вы не жаждете приключений. Не бойтесь действовать – лучше пожалеть о допущенной ошибке, чем сожалеть о том, что вы ничего не сделали. Вечером вы получите ценный совет, к которому стоит прислушаться.

Стрелец
Этот период принесет вам множество интересных знакомств, а всё благодаря вашему обаянию, которое будет притягивать людей как магнит. Ваша интуиция сейчас обострена, вы без труда найдёте верное решение. Вы сможете позволить себе немного отдохнуть и развлечься.

Козерог
Проведите время в кругу друзей, они помогут справиться с проблемами, которые накопились в последнее время. Одиноким представителем вашего знака необходимо как можно чаще появляться на людях – есть все шансы встретить вторую половинку!

Водолей
Незапланированный поход по магазинам может вылиться в настоящий шопинг – будьте аккуратнее с финансами! Этот период будет очень насыщен самыми разнообразными благоприятными событиями.

Рыбы
Прекрасное время для того, чтобы сменить имидж, заглянуть в парикмахерскую, сделать новую причёску или поменять цвет волос. Перемены в лучшую сторону произойдут в личной жизни. Возможно, любимый человек предложит вам руку и сердце. Что касается карьеры, звезды советуют опираться на профессиональные знания и опыт, тогда у вас будет шанс продвинуться в новом деле.