Львам звёзды рекомендуют устроить небольшой праздник, а Весам, наоборот, отдохнуть

«Первоисточник» публикует гороскоп на среду, 20 февраля.

Овен
В этот день звезды советуют действовать решительно. Ставьте высокие цели, и каждый день двигайтесь к ним. Сегодня придётся потрудиться, чтобы реализовать все планы. Если вы всё ещё не нашли для себя вторую половинку, переходите к активным действиям.

Телец
Всю энергию лучше направить на работу — вас непременно ждет успех, если вы постараетесь как следует. День идеально подходит для самосовершенствования, для познания себя, для отдыха и общения с родными и близкими людьми.

Близнецы
Этот день благоприятен для всех видов творчества и культурного досуга. Этот период обещает быть полным положительных впечатлений. Прекрасный момент для путешествия, крупных покупок, общения с друзьями.

Рак
Вам необходимо разобраться в своих чувствах и желаниях, понять, чего вы на самом деле хотите от жизни. Тем, кто еще не встретил свою половинку, стоит быть терпимее к окружающим. Запредельные амбиции мешают вам познакомиться с интересным человеком.

Лев
Прислушивайтесь к своим желаниям, их надо выполнять. Быть может, вам следует устроить себе небольшой праздник? Все, за что вы не возьметесь, у вас будет получаться легко! Это удачная пора для новых начинаний.

Дева
День подходит для путешествий. Представителей знака ожидают не только яркие впечатления, но и многообещающие знакомства. Вечер этого дня рекомендуется провести в кругу семьи.

Весы
Неожиданные события, вероятно, произойдут сегодня, даже если вы не жаждете приключений. Не бойтесь действовать решительно. А вот вечером звезды предлагают вам немного отдохнуть от дел. Это время посвятите отдыху.

Скорпион
Хорошее время для любого общения, для создания союзов, помолвок, переговоров. Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Также любая физическая активность пойдёт вам на пользу.

Стрелец
Вам пора что-то кардинально менять в своей жизни. Подумайте, от чего бы вы хотели избавиться, и решительно откажитесь от этого! Вы почувствуете прилив сил. Возможно, рядом появится человек, который захочет изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Козерог
В этот день звёзды советуют вам побыть в уединении, восстановить физические и душевные силы. А ещё займитесь планами на ближайшее будущее. Возможны внезапные расходы, слишком дорогие приобретения и экстравагантные поступки. Будьте рассудительны.

Водолей
Вам предстоит важная встреча. Все начинания получат позитивное развитие. После некоторого затишья вас ждёт взрыв эмоций, всплеск радости. А еще - пора срочно менять обстановку! Такой совет звезды дают и семейным, и одиноким представителем вашего знака Зодиака.

Рыбы
Посвятите день самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового. Этот день благоприятен для всех видов творчества и культурного досуга. Вечером звёзды советуют посетить людное место, есть шанс завести романтическое знакомство.