Рыб ожидают новые знакомства, а Скорпионов — финансовые поступления

«Первоисточник» публикует гороскоп на вторник, 19 февраля.

Овен
Если у Овнов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Рекомендуется найти свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу. Сегодняшний день смело посвящайте выполнению стоящих перед вами задач. Спокойная уверенность в собственных силах и хорошее настроение - это все что вам нужно

Телец
Займитесь собой. Сделайте «заход» в сауну или в парикмахерскую. Это положительно скажется на вашем самочувствии и поможет вам привести в порядок свое психическое состояние в норму. Дайте организму отдохнуть — завтра вы должны быть в отличной форме. Не переутомляйтесь на работе и избегайте больших физических нагрузок.

Близнецы
Ваш организм настойчиво требует отдыха, а если вы его ему не дадите передышку, то это чревато последствиями. Отнеситесь с заботой к своему здоровью. Старайтесь держать близких в курсе своих планов, не упускайте возможность обсудить то, что вас волнует, с людьми, которым доверяете.

Рак
Сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Также в этот день рекомендуется попытаться найти общий язык с нужными людьми, только важно продумайте все заранее.

Лев
Отличный день для проведения любых коллективных мероприятий. Вы чувствуете подъем сил и активности. Сейчас тот момент, когда вы можете закрепить такое состояние на длительное время.

Дева
Если Вы хотите добиться внимания, которое заслужили, Вам придется произвести фурор Упорство во всех делах поможет вам быстрее достичь того результата, к которому вы стремитесь.

Весы
Прекрасный день для начинаний. Не тратьте время впустую. Вечером представителей этого знака может ожидать сюрприз в виде романтического свидания или просто отдыха в обществе любимого человека.

Скорпион
Удачный день с финансовой точки зрения, денежные поступления могут быть очень значительными. Всерьез отнеситесь к составлению планов на предстоящую неделю. От этого будет зависеть успех ваших замыслов.

Стрелец
День благоприятствует укреплению брачных уз, особенно основанных на дружбе, симпатии, общности интересов. Если вам дороги отношения с вашей пассией, попробуйте провести больше времени вне дома.

Козерог
Работа принесет вам хорошие перспективы на будущее. Сегодня Козерогов могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться. Не стоит забывать про отдых. Свежий воздух, новые впечатления, пара дополнительных часов сна вернут все на свои места.

Водолей
В жизни Водолеев возможен переезд, и даже если вы на данный момент выступаете против него, то скоро поймете, что это была хорошая идея. Сегодня вам непременно повезет. Вас может посетить необычная идея или вы столкнетесь с человеком, который досконально понимает суть ваших творческих планов.

Рыбы
Вы легко находите общий язык с коллегами, достигаете взаимопонимания даже с теми, с кем долго не могли поладить. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Вечер — подходящее время для свиданий и новых знакомств. Впрочем, хорошо проведут время и те, кто предпочтет остаться дома.