Рыбам звёзды советуют проявить свои таланты, а Льву - сменить обстановку

«Первоисточник» публикует гороскоп на пятницу, 15 февраля.

Овен
Семейные представители вашего знака Зодиака будут наслаждаться тихим счастьем. Однако, если хотите добиться желаемого, то вам придется проявить настойчивость. Относительно финансов можно не волноваться и наслаждаться жизнью, все стабильно.

Телец
Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Тельцов людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Звёзды рекомендуют посвятить этот день отдыху или тем делам, которые интересны, а не утомительны для вас. Полагайтесь на собственную интуицию и на здравый смысл. Не стоит опираться на чужое мнение.

Близнецы
Необходимо найти время, чтоб детально спланировать проекты на будущее, ведь очень скоро придет время для воплощения их в жизнь. Сегодня благоприятный день для торжественных официальных мероприятий, встреч с влиятельными людьми, публичных выступлений.

Рак
Подходящее время для изучения и рассмотрения инвестиционных возможностей. Что бы ни случилось сегодня, этот день обещает возбудить ваше любопытство и стимулировать ваш интеллект.

Лев
Если нет возможности пойти в отпуск, то вам стоит, по крайней мере, уехать на пару дней, переменить обстановку. Также у вас появится возможность приступить к новому, более перспективному проекту. Постарайтесь не упустить свой шанс на карьерный рост.

Дева
Сегодня Девы должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Сегодня можно строить планы на ближайшее будущее – их ничто не нарушит! Есть шанс заняться тем, что вы мечтали делать всю жизнь. Не нужно бояться перемен – они будут позитивными.

Весы
В этот день вам в голову придёт удачная мысль, которая позволит в корне изменить ситуацию. Но для воплощения намеченных планов в жизнь необходима решительность. Благодаря обострившимся аналитическим способностям, вы сумеете все продумать и предусмотреть. Не поддавайтесь влиянию чужого мнения.

Скорпион
Астрологический прогноз предвещает представителям вашего знака Зодиака сюрпризы и неожиданности. Вы можете исправить прошлые ошибки и помириться с теми, кого невольно обидели. Вы сумеете преодолеть все барьеры на пути к заслуженному успеху.

Стрелец
Не стоит принимать решения, касающиеся личной жизни. Подходящее время для покупок, они принесут вам не только радость, но и пользу. Также звезды советуют смело браться за крупные проекты, которые помогут улучшить ваши профессиональные качества.

Козерог
Сегодня Козерогам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Также время подходит для работы со сложными проектами, ваш энтузиазм поможет вам справиться с делами раньше задуманного.

Водолей
Займитесь обустройством своего жилья, купите что-то из предметов интерьера, чтобы создать стильную и уютную атмосферу дома. Благоприятное время для свиданий: оно может обернуться крепкими и настоящими отношениями.

Рыбы
Начните жизнь с чистого листа: забудьте обиды, верните долги, простите обидчиков. Подумайте о том, как занять более видное место в коллективе. Не поддавайтесь ложной скромности, ваши таланты не должны остаться незамеченными!