Звезды советуют Раку освежить свои чувства и отношения, а Львам — проявить свои самые лучшие таланты

«Первоисточник» публикует гороскоп на среду, 13 февраля.

Овен
Овнам стоит начать день с простых дел, желательно, с практическим уклоном. Можно навести порядок в текущих взаиморасчетах или в хозяйственных вопросах. Наиболее информативна будет вторая половина дня. Вы узнаете много новой и полезной для вас информации.

Телец
Начало этого дня Тельцы могут посвятить себе и своим нуждам. В это время вам лучше ориентироваться на собственные привычки, потребности и самочувствие. Во второй половине суток заслуживает внимания любая информация, но скорее как пища для размышлений, чем как руководство к действию. В этот день звезды не советуют пользоваться непроверенными сведениями.

Близнецы
Это время подходит для отдыха в компании друзей. На горизонте появится новый знакомый, который проявит вам интерес. Успехи по работе превзойдут ваши ожидания. Но они могут стать причиной для зависти коллег. Главное, следовать своей цели и показывать высокие результаты.

Рак
Гороскоп советует Раку освежить чувства, как и отношения, с любимым человеком. Не экономьте время и энергию, будьте смелее и не забывайте про эксперименты. Иногда они выводят на новую дорогу. Удачный день для представителей знака, которые давно стремились получить высокую должность.

Лев
Льву не помешает показать свою самобытность и уникальные таланты. Вы будете на высоте, что может привести к славе и успеху. Вечером представителям этого знака неожиданное может поступить доход, но не в большом количестве.

Дева
Гороскоп советует представителям знака экономить силы для великих достижений. Сегодня есть возможность занять руководящую должность, причем, без какой-либо протекции. Оказывается, начальство давно приметило вашу кандидатуру на это место. Удачный день для командировок.

Весы
Этот день у Весов в целом обещает пройти спокойно и позитивно. Тем не менее, в течение дня возможны неожиданные повороты. Не исключено, что какая-то встреча резко изменит все ваши планы.

Скорпион
Есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Случайный взгляд на знакомые вещи может заставить Скорпиона увидеть в них неожиданный смысл. День благоприятен для деловых и дружеских встреч, а также небольших путешествий.

Стрелец
Звезды гороскопа будут благосклонны к Стрельцу. День обещает складываться достаточно позитивно и без особенных потрясений. Будет время и отдохнуть, и делами заняться. В течение дня Стрельца вполне могут ожидать приятные неожиданности.

Козерог
Козерог как никогда будет иметь шанс и настроение потратить свои сбережения действительно с толком. Возможно, придется обойти все магазины в округе и провести перед витринами немало часов. Тем не менее, вещи, которые получится приобрести, будут действительно нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

Водолей
День у Водолея обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться завтра не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Водолею прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Водолей будет еще долго сожалеть об этом.

Рыбы
Рыбам будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время им захочется провести дома, однако в течение дня планы Рыб могут неоднократно меняться. Хоть сами Рыбы завтра и не настроены проявлять инициативу, но с удовольствием примут предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Рыбам по-настоящему комфортно.