Весам рекомендуется сделать первый шаг, а Близнецам - проявить свою щедрость

"Первоисточник" публикует гороскоп на четверг, 7 февраля.

Овен
Вас ожидает насыщенный эмоциями день—причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их.

Телец
День удачный для любого бизнеса. Возможны финансовые поступления не только к тем, кто по-настоящему умеет делать деньги, но и к тем, кто их просто искренне любит.

Близнецы
Если в этот день Близнецы проявят свою щедрость, то скоро заметят такое же отношение от людей и в свой адрес. Даже незначительных споров и ссор лучше избегать, как рекомендует гороскоп.

Рак
Возможно, вам захочется организовать какую-нибудь поездку, но ситуация потребует вашего присутствия дома. Посвятите день созданию уюта в собственном доме, а также своим близким и родным людям. Они оценят это по достоинству!

Лев
Атмосфера дня спокойная и гармоничная. Этот день благоприятен для будничных, повседневных обязанностей. Хорошо заниматься расчетами, вести переписку.

Дева
В четверг Деве нужно с радостью принимать помощь и оказывать ее другим людям. Тогда вы почувствуете себя не только счастливым, но и высоко духовной личностью.

Весы
Хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Скорпион
Утро этого дня благоприятно для любых начинаний. Подготовка лекции, доклада, проведение собрания и конференции пройдут успешно. Не бойтесь в этот день проявить свои самые лучшие способности.

Стрелец
Звезды не рекомендуют Стрельцу сразу же говорить «нет», если предложенная работа или проект ему не понравятся. Подумайте, все взвесьте, а потом принимайте решение.

Козерог
Хорошее время для поездки, пусть даже небольшой. Одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку. Главное - будьте решительны и инициативны.

Водолей
Появится возможность улучшить свое материальное положение. Благодаря своей креативности вы сможете не только войти в доверие к начальству, но и поднять свои дивиденды.

Рыбы
С раннего утра у Рыб все будет валиться из рук. Причина ясна – вы не выспались и находитесь под впечатлением минувших событий. Не переживайте! Уже к вечеру ситуация наладится. Более того, во второй половине дня представителей знака может ожидать приятный сюрприз!