У козерогов — удачный день для коммерческих сделок, а у Раков — для романтической встречи с любимым человеком

«Первоисточник» публикует гороскоп на вторник, 29 января.

Овен
В рабочих делах вам следует полагаться на собственный опыт, а не на мнение окружающих. Лучшим советчиком станет ваша интуиция и деловое чутье. Старайтесь ничего не упускать из виду, обращайте внимание даже на мелочи. Если в последнее время вам не хватало денег, то гороскоп показывает, что ваша черная полоса подошла к концу.

Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу рационально тратить силы и время. Вас будет переполнять положительная энергия, которая подвигнет вас к важным делам и переменам. Вы как никогда близки к заветной цели, но не размениваюсь на мелочи. Попытайтесь сосредоточиться на главном.

Близнецы
Профессиональный успех и удача в любви на этой неделе будут идти рука об руку. Удачными будут короткие поездки, пешие прогулки. Любая физическая активность пойдёт вам на пользу. Пришло время грандиозных перемен. Без сожаления рвите изжившие себя связи или боритесь за любовь, которой дорожите.

Рак
Звёзды показывают, что вы давно хотите сменить окружающую обстановку и готовы к переменам. Это будет весёлый день, наполненный яркими событиями и неожиданными встречами. Хотя к вечеру вы почувствуете настоящую усталость и желание остаться в одиночестве. При желании вы можете запланировать романтический вечер в компании любимого человека.

Лев
Интуиция ведет вас в правильном направлении, помогает находить самые короткие пути к цели. Прекрасный день для дел, которые вы давно откладывали в долгий ящик. У вас есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды.

Дева
Сегодня вы можете получить поощрение от начальства, поскольку все признаки указывают на то, что ваши заслуги будут оценены. В личной жизни скоро произойдут перемены к лучшему. Это могут быть как новые встречи, так и прекращение изживших себя отношений.

Весы
В сфере личной жизни наступает волнующий период - представители противоположного пола начнут делать вам знаки внимания. Смело начинайте работать над новым проектом – гороскоп показывает, что вас ожидает успех абсолютно на любом поприще!

Скорпион
Есть высокий шанс неожиданного нового знакомства, которое станет началом увлекательной любовной истории. Не позволяйте спонтанным желаниям заставлять вас тратить деньги на всякие глупости. Разумная экономия станет залогом вашего финансового благополучия. Вас ждет крупная покупка, обновка или солидная прибыль.

Стрелец
Пришло время создавать фундамент серьезных отношений. Старайтесь действовать так, чтобы любимый чувствовал себя счастливым рядом с вами. Придется много работать, но вознаграждение не заставит себя долго ждать. Вас ждет успех во всём.

Козерог
Дела, назначенные на этот период, пройдут на редкость удачно. В первую очередь это относится к коммерческим сделкам. У представителей вашего знака Зодиака появится желание оказаться в центре внимания. Гороскоп предвещает вам интересные встречи. Вы сможете блеснуть своим обаянием, продемонстрировать эрудицию и шарм.

Водолей
У вас будет возможность найти своего избранника. Знакомство может произойти там, где вы каждый день бываете: в офисе, в транспорте, в магазине. Если испортить отношения в этот день, то на их восстановление уйдёт много времени и сил. Семейные люди будут заняты устройством домашнего очага, мелким косметическим ремонтом и обновлением интерьера.

Рыбы
При возникновении спорных вопросов идите на компромисс, иначе осложнения неизбежны. У вас появятся новые свежие идеи, которые вы захотите воплотить в жизнь. Невероятно приятным для вас станет общение со своими друзьями. В этот день бережно отнеситесь к своим финансам, не совершайте необоснованных трат.