Рыб ожидает приятный и неожиданный сюрприз, а Львов — романтические знакомства

«Первоисточник» публикует гороскоп на пятницу, 25 января.

Овен
Не спешите принимать решения. В любых важных делах лучше рассчитывать на свои силы и никого не просить о помощи. Удачный день для поиска деловых союзников. Однако, в этот день лучше не связывать себя никакими обязательствами, не подписывать никаких документов и давать обещаний.

Телец
День пройдет легко и удачно. Обозначатся новые цели, достичь которых будет не так уж сложно. Возможно начало романтической истории, которая подарит вам много положительных эмоций. Также удачный день для любых переговоров.

Близнецы
В этот день погоня за легкими удовольствиями не приведет ни к чему хорошему. А вот ответственный подход к работе обещает хорошие результаты. Люди, о которым вы скучаете, могут напомнить о себе. Не разочаруют и романтические свидания в этот день

Рак
Важно не забывать: вы действуете правильно, пока руководствуетесь здравым смыслом. Пойдете на поводу у эмоций — рискуете наделать ошибок. Вторая половина дня для большинства представителей знака будет спокойной и плодотворной. Это время ответственных решений, о которых не придется жалеть.

Лев
В этот день не исключены романтические знакомства. Также гороскоп советует Льву придерживаться зоны комфорта, которая сохранит стабильность во всех направлениях. Сегодня звезды наполнят вас невероятно духовной силой и неуверенностью в себе. Воспользуйтесь этой энергией, чтобы разобраться со всеми мелкими проблемами.

Дева
Если вам необходимо завоевать чье-либо расположение или уговорить человека сделать то, чего он не хочет, лучше использовать первую половину дня. Прекрасный день для встреч с друзьями или родственниками, а также для давно запланированных покупок.

Весы
Благоприятный день для общения. Также в этот день вероятны денежные поступления. Во второй половине дня могут появиться новые задачи, интересные и важные. Для того чтобы справится с ними, от вас потребуются твердость и настойчивость.

Скорпион
В этот у представителей знака не исключены новые знакомства, которые окажутся интересными и полезными. День хорошо подходит для учебы и любых знаний, позволяющих расширить кругозор. Прекрасное время для того, чтобы провести его в кругу семьи.

Стрелец
Сегодня вам предстоит заботиться о чужих интересах едва ли не больше, чем о своих. Не торопитесь принимать серьезные решения, перенесите важные встречи на другой день. Гороскоп рекомендует уделить время домашним заботам и решению застоявшихся рутинных проблем.

Козерог
В вашей жизни начинается светлая полоса - все проблемы и неприятности остались позади. Дома вас ожидает приятный сюрприз. Поддержка деловых партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. Удача будет сопутствовать даже в рискованных предприятиях.

Водолей
Хороший день для дружеских встреч и общения. Вам удастся найти общий язык даже с не слишком дружелюбными людьми. Сегодня замечательный день для людей, чей бизнес или работа связана со сферой услуг. День благоприятен для установления дружеских отношений, подписания договоров и контрактов.

Рыбы
События будут развиваться быстрее, чем вы ожидали. Придется действовать быстро, чтобы всё успеть. Используйте каждую возможность для отдыха. Сейчас вам необходимо накопить силы перед грядущими испытаниями. Гороскоп утверждает, что возможен сюрприз: вам захочет сделать предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.