В новый год – без геморроя!

Начните с заботы о своем здоровье.

В новогодней суете мы забываем о своем здоровье. Сытые длинные выходные, неправильное питание, низкая физическая активность - все это вызывает обострение хронических заболеваний, в том числе геморроя.

Симптомы.

С проявлениями геморроя сталкивается 8 человек из 10. Полностью обезопасить себя от него нельзя, но можно обратить внимание на тревожные сигналы: дискомфорт, зуд заднего прохода, кровотечение, чувство влажности и распирания во время посещения туалета, уплотнения в заднем проходе.

Реальная опасность.
При проявлении данных симптомов не стоит откладывать поход к проктологу и заниматься самолечением. Своевременное обращение к хирургу-колопроктологу — залог оперативного и щадящего лечения.

Лечение.

Специалисты центра проктологии «Клиника Наедине»

В центре проктологии «Клиника Наедине» созданы все условия для диагностики и лечения по международным стандартам. Чтобы поставить правильный диагноз и выбрать эффективную тактику лечения геморроя, мы предлагаем полный спектр современных диагностических мероприятий.

В зависимости от стадии геморроя и наличия осложнения проктологи предложат лечение. Удаление геморроя происходит без операции с помощью лигирования латексными кольцами, склерозирования или инфракрасной коагуляции узлов.
Процесс лечения займет не более 30 минут. Затем вы сможете вести привычный образ жизни.

Не стоит терпеть боль и дискомфорт. В центре проктологии и видеоэндоскопии «Клиника Наедине» прием ведут пять проктологов ежедневно!

Дроздов Андрей Геннадьевич, врач-эндоскопист высшей категории, стаж 26 лет.

В клинике проводится видеоколоноскопия и видеогастроскопия под медикаментозным сном.

  • в присутствии врача-анестезиолога
  • на японском оборудовании экспертного класса
  • производится запись на цифровой носитель в HD качестве
  • гарантия стерильности — в клинике проводится автоматизированная обработка эндоскопического оборудования.

Киров, ул. Дзержинского, 6, Горького, 25
Тел: (8332) 32-7777, клиника-наедине.рф


Лиц. ЛО-43-01-002872 от 26.09.2018 г.