Гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака от эксперта

Узнайте, что вас ждёт в грядущем году!

Интернет-журнал «Lisa.ru» опубликовал астрологический прогноз, который составила таролог и ясновидящая Марианна Абравитова. Узнайте, что вас ждёт в грядущем году!

ОВЕН

Для Овнов 2019 год будет вполне благополучным периодом. Вы будете пребывать в гармонии и постоянной коммуникации с окружающими. У вас появится возможность завести новых друзей, полезные деловые контакты и даже найти свою вторую половинку (если вы ещё одиноки). В новом году вы сможете проявить себя с лучшей стороны, и ваша ценность в глазах окружающих заметно возрастёт.

ТЕЛЕЦ

Вам придётся из большого количества целей выбрать какую-то одну и направить все свои силы на её выполнение. Не пытайтесь успеть всё сразу, в течение 2019 года у вас, к сожалению, не получится угнаться за двумя зайцами. Так же, звёзды рекомендуют вам не быть расточительными и экономить свои финансы. В общении с близкими людьми не помешает проявить чуткость и терпимость.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов 2019 год станет порой настоящих приключений и ярких эмоций! Звёзды рекомендуют вам быть открытыми и не бояться пробовать что-то новое. Здоровый авантюризм принесёт вам необходимый заряд энергии и массу впечатлений! Не исключено, что кто-то из вашего ближайшего окружения постепенно или резко уйдёт из вашей жизни, но на его место придёт новый человек.. или даже несколько!

РАК

Представителей этого знака Зодиака в 2019 году ждёт настоящая проверка на прочность. В особенности это касается вашей деловой хватки. Вам потребуется проявить мудрость и смекалку, чтобы ваши карьерные достижения были оценены по достоинству, а вся выгода от ваших идей и проектов не досталась кому-то другому. Что касается семейной жизни, то в какой-то момент вы почувствуете, что не получаете от близких ожидаемой поддержки. Но не расстраивайтесь! Уверенность в своей семье к вам обязательно вернётся.

ЛЕВ

2019 год для вас будет щедр на новые знакомства. Вы обязательно заведёте новых друзей, причём они могут в корне изменить вашу жизнь, пусть и на какое-то время. Новые люди в вашем окружении принесут вам новые увлечения и идеи. В связи с этим вы почувствуете себя весьма воодушевлённо, что положительно скажется на вашей карьере и личной жизни. Однако вам следует быть аккуратными и избегать слишком самоуверенных заявлений и поступков.

ДЕВА

Дев с началом 2019 года может одолеть апатия, отчего возможен застой в делах и личной жизни, а так же серые будни и отсутствие новых впечатлений. Выйти из этого состояния вам поможет какой-то новый вид деятельности. Возможно, настало время найти себе хобби по душе или оглянуться по сторонам в поиске нового объекта симпатии. Вам просто необходим заряд энергии и энтузиазма, поэтому не позволяйте себе оставаться в унынии и бездействии!

ВЕСЫ

В 2019 году вы можете резко изменить точку зрения относительно вещей, в которых ранее были довольны тверды. Вполне вероятно, что ваше отношение к кому-то, кого вы раньше недооценивали, наконец, станет более благосклонным или же наоборот. В общем, можете рассчитывать на определённую переоценку ценностей. Однако не увлекайтесь чрезмерным самокопанием! Просто идите навстречу тем, кто проявляет к вам тепло и доброту. Только так вы не ошибётесь в выборе.

СКОРПИОН

Представителей этого знака Зодиака ждёт очень продуктивный период. Вы сможете решить большую часть существующих жизненных проблем именно в 2019 году. В карьере и бизнесе вас ждёт успех и новый виток развития. Успехами вас так же порадуют и члены вашей семьи. В общении с вашим ближайшим окружением очень важно всех слышать, поэтому в определённые моменты постарайтесь утихомирить свое эго и понять собеседника.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам следует быть осторожными в своих желаниях в течение всего 2019 года, потому что они могут исполниться и обернуться против вас, как это ни парадоксально. Кроме того, в какие-то периоды вы будете внезапно оказываться в неком противостоянии окружающим, ваше мнение во многих ситуациях будет кардинально отличаться от мнения большинства. Следите за тем, чтобы это не стало причиной вашего одиночества и изоляции от общества.

КОЗЕРОГ

Козерогам следует быть уверенными в себе, ведь в течение всего 2019 года вы не раз будете недооценивать свои силы, чем можете лишить себя шансов на успех. Если вам кажется, что вы не обладаете достаточными профессиональными качествами, то это ещё не повод не пытаться проявить себя! То же самое и в личной жизни: чтобы добиться расположения нужного человека, вам следует отбросить все сомнения и осознать собственную ценность. Только так вы добьётесь успеха.

ВОДОЛЕЙ

Для Водолеев 2019 год станет очень удачным периодом во всех сферах жизни! Масса впечатлений, развитие и обновление вам гарантированны! Уже в начале года звёзды обещают одиноким представителям знака взаимных чувств, а Водолеям в паре — укрепление отношений. В карьере произойдёт резкий скачок, который сразу найдёт своё финансовое выражение. Кроме того, вас ждёт очень насыщенное и нескучное времяпровождение в новом году!

РЫБЫ

Для Рыб 2019 год может стать очень непростым периодом. В какие-то моменты вы будете не понимать, чего от вас ждут окружающие, и какие действия вам следует предпринять для того, чтобы наладить ту или иную сферу жизни. Кроме того, вы будете склонны к необдуманным и неверным решениям, отчего может пострадать как ваша репутация, так и отношения с близкими. Звёзды рекомендуют вам быть откровеннее с окружающими и не стесняться просить поддержки у своей семьи.