За прошедшие сутки в Коми произошло 20 ДТП

Пострадали 6 человек.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести, а также 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Вчера в 15:55 на трассе между Сыктывкаром и Эжвинским районом водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на пешехода. Пострадал мужчина 1986 года рождения. Он получил травмы различной степени тяжести.

Через полчаса на перекрестке улицы Кирова с улицей Домны Каликовой водителе автомобиля Лада также сбил пешехода. В результате ДТП пострадала девочка 2009 года рождения. Она получила травмы различной степени тяжести.

Вчера около девяти часов вечера в Ухтинском районе на подъезде к поселку Ярега водитель автомобиля Опель выехал на встречку, столкнулся с автомобилем ВАЗ, после чего столкнулся с автомобилем Лада.

В результате ДТП пострадали пассажир Опеля – мужчина 1974 г.р. Водитель Опеля – мужчина 1973 г.р. Водитель ВАЗа – мужчина 1999 г.р. Водитель Лады – мужчина 1999 г.р. Все они получили травмы различной степени тяжести..