За сутки в Коми произошло 4 пожара

Погибли двое.

Как сообщает ГУ МВД по Коми, вчера в 14:49 в Печоре по улице Пионерская произошел пожар в подъезде. В тушении пожара принимало участие 2 единицы техники и 6 человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован за 18 минут на площади 2 кв. м. В результате пожара погибших и травмированных нет.

Через полтора часа в Ухте на Ярегских дачах произошел пожар в хозяйственных постройках. В тушении пожара принимало участие 2 единицы техники и 7 человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован в 17:49 минут на площади 16 кв. м. В результате пожара погибших и травмированных нет.

Около 21 часа в селе Объячево Прилузского района по улице Мира произошел пожар в частном жилом доме. В тушении пожара принимало участие 2 единицы техники и 6 человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован в 22:40 на площади 36 кв. м. Погибли мужчина и женщина.

Сегодня в 00:24 в Сыктывкаре в местечке Красная Гора произошел пожар в частном жилом доме. В тушении пожара принимало участие 4 единицы техники и 16 человек личного состава пожарной охраны. Пожар ликвидирован в 01:37 на площади 40 кв. м. В результате пожара погибших и травмированных нет.