Конкурс творческих работ!

Общероссийская Общественная молодежная организация в поддержку молодежных инициатив «Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Российской Федерации» при поддержке Отдела ЦК КПРФ по работе с женскими и детскими общественными организациями проводит Всероссийский Конкурс творческих работ для школьников с 1 по 11 класс «Вместе со мной молодеет планета».

Приглашаем всех учащихся школ принять участие! Конкурс проводится по трем номинациям для двух возрастных групп (учащиеся 1–5 классов и 6–11 классов).

Номинации:

1. литературная (иллюстрированные - рассказы об истории Ленинского комсомола в моем городе (населенном пункте), семье «Геройской юности черты» выполненные в форме самодельной книги – альбома (в электронном и/или ручном варианте;

2. фото и видео «Мой комсомол» (фото работы и видео рассказы о комсомоле в своем городе, населенном пункте, семье и т.д.);

3. изобразительное искусство и декоративно – прикладное творчество «Это наша с тобой биография», где главной темой проходят достижения и победы Ленинского Комсомола. На Конкурс принимаются художественные индивидуальные и коллективные работы декоративно-прикладного творчества школьников, воспитанников художественных школ, с использованием всевозможных материалов.

Все подробности на сайте kprfkomi.ru