Сыктывкарцы увидят проект, который вот уже 20 лет бьет рекорды по посещаемости (16+)

Одна из самых мистических постановок современности.

Специально для жителей северной столицы - спектакль, поставленный по легендарному роману Булгакова.

Любимые и талантливые артисты - Екатерина Климова, Сергей Алдонин, Денис Рожков, Александр Горский, Филипп Бледный, Кирилл Соленов, Тимур Орагвелидзе. И все они играют в спектакле, поставленном по легендарному роману Булгакова «Мастер и Маргарита».

Эта постановка — не банальный спектакль. То, что происходит на сцене, представляет собой синтез театрального искусства и шоу. С невероятной скоростью движется вперед сюжет, зритель поражается необычной и яркой визуализации. Актеры то появляются, то исчезают совершенно неожиданно. Вы погружаетесь в действие, будто в любимую книгу.

Музыкальные композиции, трюковые номера, элементы пантомимы, включенные режиссером отрывки из черновиков романа позволяют показать замысел великого мастера без купюр. Сергей Алдонин добавил в постановку незнакомые большей части публики отрывки черновиков оригинального романа. Этот спектакль сложно забыть!

Благодаря успеху первых 50-ти показов в ГИТИСе и на фестивальных площадках спектакль вошел в программу Театра им. Станиславского, оказавшись также одной из наиболее выдающихся работ в программе Театра им. М.А. Булгакова.

Спектакль «Мастер и Маргарита»
Театр Оперы и Балета (Сыктывкар)
Начало в 19.00
Купить билеты: https://art-gastroli.ru/events/243

Концертное агентство «Арт-гастроли»
ИП Шулятьева Светлана Витальевна
ОГРНИП 304434510300235