2ГИС теперь в Ухте (18+)

Подробная карта и справочник организаций в одном приложении.

С 1 ноября 2ГИС начал работу во втором по численности городе Республики Коми — Ухте. Точная карта города и актуальный справочник организаций теперь доступны в бесплатном приложении, которым можно пользоваться офлайн.

Ухта — второй город в регионе после Сыктывкара, попавший на карты 2ГИС. Как и в других городах, карту и справочник в Ухте составляли с помощью пеших специалистов, которые обходили улицы, чтобы данные были максимально полными.

– В Ухте работали пешие специалисты из Ульяновска и Сыктывкара. Нам повезло — в этом году в Ухте была тёплая погода для этого периода, на улице +5...+7. Часто в это время здесь лежит снег, – рассказывает директор 2ГИС Сыктывкар Дмитрий Кузнецов.

В итоге на карте 2ГИС в Ухте появились 4289 зданий. Обозначены входы ко всем организациям, у 90% жилых домов обозначены подъезды (всего 2318). В справочнике можно узнать информацию о 2500 организациях — их услугах, часах работы, контактных телефонах.

2ГИС — первый геосервис в Ухте, который покажет 13 маршрутов общественного транспорта. Автомобилистам поможет режим навигатора — вводите нужные точки маршрута и следуйте указаниям приложения, чтобы доехать быстрее.

С первого дня в Ухте будет доступен поэтажный план торгово-развлекательного центра «Ярмарка», на котором можно увидеть расположение более 200 организаций. Чтобы найти нужную, ищите «Ярмарку» на карте, жмите «Посмотреть на этажах» и находите всё самое важное — от кафе и магазинов до лифтов и эскалаторов.

1 января границы проекта расширятся — вместе с Ухтой 2ГИС будет показывать карту и организации Сосногорска.

Приложение 2ГИС работает на смартфонах без подключения к интернету, его можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Онлайн-версия доступна на сайте 2gis.ru.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к Дмитрию Кузнецову

Телефон: +7 927 830-20-18

Е-mail inf@uhta.2gis.ru

*Google Play – Гугл Плей

App Store – Апп Стор