27 октября в Кировском цирке состоится премьера нового проекта продюсерского центра Гии Эрадзе «Экзотик-шоу» (0+)

В шоу принимают участие талантливые и обаятельные артисты, большое количество животных, украшает манеж авторский реквизит и декорации.

«Экзотик-шоу» создано для всей семьи. Это настоящее цирковое представление, где остаться равнодушным просто невозможно! На манеже филигранную дрессуру и уникальные трюки представят многократные лауреаты Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Ким, головокружительные гимнасты в Ренских колесах, буффонадные жонглёры на моноциклах, захватывающие воздушные гимнасты на ремнях, грациозный эквилибр – все поражает своей легкостью в сложнейших трюках.

Шоу сплетает между собой классические цирковые жанры и роскошную стилистику «Королевского цирка». Эксклюзивные костюмы, многие из которых пошиты специально к премьере в Кировском цирке, профессиональные артисты балета, уникальные постановки, световое и звуковое оформление ставит новую программу в один ряд с лучшими цирковыми представлениями в России.

Очаровательные и задорные лайки самоеды и далматинцы под чутким руководством Екатерины Запашной не только прыгают и танцуют, но даже катаются с горки; Аттракцион «В гостях у шейха» под руководством Константина Растегаева - это настоящая восточная сказка, завоевавшая Золото V Международного фестиваля циркового искусства в Москве. Зрители словно попадут в пустыню с восточными красавицами и целым караваном верблюдов, которые рисуют причудливые узоры по манежу, словно по песчаным барханам.

Эксклюзивность программы подчеркнет Единственный в мире аттракцион с бегемотами!!! На манеж выйдут сразу три огромных полуторатонных африканских БЕГЕМОТА и семейка смешных, озорных обезьян, вместе они будут выполнять трюки, которые достойны книги рекордов Гиннеса!

Добро пожаловать в экзотический мир животных, в волшебный мир перевоплощений и восточных тайн.