Жительница Воркуты вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

Конкурс проводится 8-й раз

Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания». Победители были определены по нескольким номинациям. В их число вошла Елена Меньшина, которая трудится в соцзащите города Воркуты.

Ей удалось занять 1 место в номинации «Лучший социальный педагог учреждения социального обслуживания». Елена Меньшина работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также их семьями. Она оказывает им социально-педагогическую поддержку.

Как сообщают в Минтруде Коми, «особые» дети, которые прошли курс коррекционно-развивающих мероприятий Елены Меньшиной, с каждым днем обретают нужные жизненные навыки и умения и затем успешно их применяют. Доказательство тому – активное участие ребят в творческой жизни города и республики. Гордость педагога – выступление детей с ограниченными возможностями здоровья на большой сцене города со сказкой Самуила Маршака «Кошкин дом».

В региональном Минтруде также подчеркивают, что труд Елены Меньшиной неоднократно отмечался грамотами и благодарностями, а победа во Всероссийском конкурсе – это признание ее профессиональных заслуг на национальном уровне.

Ознакомиться с остальными победителями конкурса можно по ссылке.