Уфологи: Конец света наступит 19 сентября

Планета Нибиру стремительно приближается к Земле.

Несбывшийся конец света 16 августа перенесён на 19 сентября. Именно в этот день, как заявляют уфологи всего мира, планета Нибиру должна протаранить Землю, пишет Амур.Инфо со ссылкой на VestaNews.ru.

Скептики не верят, что до конца света остался всего один день, ведь уфологи регулярно ошибаются. Однако в этот раз пользователи интернета попросту «взорвали» сеть снимками некой «Звезды смерти», которая стремительно приближается к Земле.

Такие снимки подтверждают теорию уфологов: Планету Х должно быть видно как в дневном, так и в ночном небе. При этом вероятность обычного «блеко» исключается, поскольку в большинстве случаев Нибиру прикрывают облака.

Между тем необходимо учесть, что умышленно «поймать на камеру» смертоносную планету будет довольно сложно, потому что разглядеть её можно при удачном преломлении света в космосе.

Тем не менее, по словам уфологов, «Звезда смерти» уже миновала Солнце, и на её пути осталась лишь Земля. Вопрос только в том, когда именно произойдёт столкновение. Есть и те, кто считает, что оно случится в октябре.

Одно предельно ясно – ранее в интернет не проникали снимки планеты Нибиру с различных уголков земного шара. А теперь их становится всё больше и больше.

Уфологи убеждены, что ждать извержения вулканов и повышения сейсмической активности не стоит. Всё будет намного проще: атмосфера моментально растворится, океаны вскипят, а от всей жизни на Земле останется лишь пепел.