Важная информация для водителей Сыктывкара

Столичная Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее.

В связи с ограничением движения на улице Савина города Сыктывкара Госавтоинспекция информирует водителей автотранспортных средств о временном открытии двухстороннего движения на улице Домны Каликовой.

В связи с проведением аварийных работ ОАО «Сыктывкарский водоканал» на санитарно-технических сооружениях и сетях трубопровода по улице Кирова от пересечения с улицей Домны Каликовой до дома 79 по улице Кирова будет закрыто движение для транспортных средств на всю ширину проезжей части улицы Кирова с 3 по 17 сентября.

Объезд участка будет организован по улице Заводская от улицы Советской до улицы Савина. Также будет организовано двухстороннее движение по улице Домны Каликовой от пересечения с улицей Кирова до улицы Советской.

- Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут движения заранее, быть внимательными к требованиям временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям, - напомнили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД УМВД России по городу Сыктывкару.