САТП№1 выпустило праздничный тираж Транспортных карт

Выпущено 970 карт.

ООО «Сыктывкарское автотранспортное предприятие №1» подготовило праздничный тираж Транспортных карт, приуроченный ко дню рождения Республики Коми. Партия составляет 970 карт, выполненных в специальном дизайне.

Лицевую сторону карты украшает фотография правого притока Печоры — реки Щугор. Она протекает по территории национального парка «Югыд Ва» и отличается исключительной чистотой и прозрачностью воды. Продажа праздничного тиража стартует 22 августа в кассе компании «Комиавтотранс» в здании аэропорта Сыктывкара (терминал для внутренних авиарейсов). Цена карты составит 100 рублей, в стоимость включена одна поездка. Пополнить баланс Транспортной карты можно в любом банкомате Сбербанка в г. Сыктывкаре и Республики Коми или через сервис Сбербанк-онлайн.

Напоминаем, с помощью Транспортной карты можно оплатить проезд на городских автобусных маршрутах №1, 18, 33, 46 и 54. Покупать билет в одно касание, не только удобно, но и выгодно — стоимость проезда уменьшается на один рубль, сообщает пресс-служба САТП№1.