Группа «Браво» поздравила эжвинцев с юбилеем района

Фоторепортаж «Первоисточника».

18 августа на праздничном концерте, посвященном 55-летию Эжвы, выступила легендарная группа «Браво». Несмотря на то, что в этом году вход на концерт был платным, на стадионе «Бумажник» собралось множество зрителей. Было немало и тех, кто решил послушать артистов за оградой стадиона.

Мы составили нашу сегодняшнюю программу так, чтобы вы услышали песни всех периодов существования группы», - сообщил солист Роберт Ленц.

Во время часового выступления участники «Браво» исполнили популярные хиты: «Любите девушек», «Ветер знает», «Московский бит», «Стиляги», «Как жаль», «Вася», «Король Оранжевое лето», «Дорога в облака», «Это за окном рассвет» и другие.

Публика подпевала исполнителям, а под лиричные композиции из зрителей на первых рядах кавалеры пригласили дам на медленный танец.

С Днём Рождения, Эжва! Всем эжвинцам - счастья, благополучия, всего самого лучшего, берегите и любите друг друга!» - поздравил лидер группы публику.

В заключении своего выступления артисты исполнили легендарную песню «Этот город»:

Эта песня для вас для всех, и эта песня – про вас».

Публика поблагодарила артистов бурными аплодисментами и многократно хором скандировала слово «Браво!»

После концерта жителей Эжвы порадовало выступление массовки: для этого освещение было полностью выключено, в темноте под музыку молодежь исполнила композицию со светящимися воздушными шарами. По традиции завершилось все праздничным салютом.