Спортивные победы с ТМ "Чудохлеб"

11 августа в России отмечается День физкультурника. В этот день парк имени Кирова в Сыктывкаре превратился в настоящую спортивную площадку. Корреспондент «Источника» побывал в центре событий.

Отличная погода и положительная атмосфера праздника, способствовали хорошему настроению и поднятию спортивного духа у всех собравшихся на этом мероприятии. Программа праздника включала в себя соревнования на скалодроме, слэклайн (балансировка на стропе), была организована туристическая полоса, соревнования по вольной борьбе, гонки на радиоуправляемых моделях, а также всероссийский турнир по стритболу "Оранжевый мяч".

С разных частей парка доносились радостные и подбадривающие крики болельщиков. Пожалуй, самыми зрелищными площадками стали гоночная трасса и площадка для стритбола, где жители столицы Коми в нелегкой борьбе сражались за призовые места.

На гоночном треке, по итогам нескольких заездов выявили трех призёров, а победителю занявшего первое место вручили большое количество призов от партнеров и организаторов праздника. Ни для кого не секрет, что дети любят сладости. Их и предоставила в качестве приза ТМ «Чудохлеб».

В турнире по стритболу "Оранжевый мяч", оказалось достаточно много победителей, так как было несколько возрастных категорий и команды делились на группы мужские и женские. Все команды-победители получили сладкие призы от одного из партнеров праздника АО «Кирово-Чепецкий хлебокоминат» ТМ «Чудохлеб».

АО «Кирово-Чепецкий хлебкомбинат», компания которая сегодня помогает в развитии детского и юношеского спорта, оказывает поддержку в организации и проведении спортивных соревнований, а так же помогает различным спортивным клубам.

- Часто бывает, что дети из многодетных семей, семей у которых сложная финансовая ситуация не имеют возможности выехать на сборы или соревнования, приобрести необходимую спортивную экипировку и инвентарь, ведь сегодня это все стоит очень дорого. Компания ТМ «Чудохлеб» всегда пытается помочь в таких ситуациях, ведь дети это наше будущее, возможно это будущие мировые чемпионы, которые встанут на защиту спортивной чести нашей страны на международных соревнованиях - говорит представитель АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат" в Республике Коми Елена Пронина.

Отрадно, что есть такие компании как АО "Кирово-Чепецкий хлебокомбинат", которые активно участвуют в спортивном движении и им не безразлично здоровье нации и будущее страны.


Фото предоставил "Источник Новостей"