Известный продюсер Максим Фадеев поможет дедушке из Коми, который перечислил миллион рублей детям

Об этом он сообщил в своих соцсетях

Российский продюсер Максим Фадеев узнал в Интернете о дедушке из Коми, который перевел миллион рублей в детский реабилитационный центр. Он сразу захотел помочь пенсионеру.

Сейчас Максим сообщает на своей странице, что в Интернете сразу появились мошенники, желающие нажиться. Они устраивают различные сборы средств, которые якобы отдадут дедушке из Айкино.

Вот что он написал на своей странице:

Друзья, у нас появилась срочная информация о Евгении Васильевиче, вчера я писал о нём - это тот самый дедушка - герой, который перевёл все свои на лечение детей. В первую очередь, я настоятельно прошу вас НИКУДА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ! Сейчас стали появляться аккаунты, где ведут сборы, якобы для помощи этому пенсионеру. Это мошенники! Игнорируйте, пожалуйста, эти вещи и следите за информацией у меня. Мы связались с его близкими, чтобы узнать, как организовать хоть какую-то помощь для Е.В. и выяснили, что на самом деле, он перевёл гораздо больше, чем один миллион. И кроме этого, дедушка вообще никакую помощь не принимает, как настоятельно его об этом ни просят. Каждый день его навещает соцработник - растапливает печку, приносит продукты и периодически заходит друг, с которым они вместе работали в школе. Предлагает покрасить забор и вообще помочь по хозяйству, но он всегда отказывается. Есть главная проблема - у Е.В. проблемы с ногами, а баня, куда он ходит почти каждый день - далеко. Помочь растопить всегда находятся люди, но дойти - проблема. Мы серьезно настроены, чтобы решить хотя бы малую часть проблем этого человека, потому что такое нельзя оставлять без внимания! Скоро нам дадут информацию о том, чем мы можем помочь ему и, я сразу же сообщу об этом вам - всем желающим присоединиться к этому делу. Еще раз повторюсь - никому не переводите деньги, пока не увидите подробности у меня в профиле. Это аферисты. Мы на прямой связи с близкими Е.В. и будем держать вас в курсе событий.