«Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» принял участие в организации праздника детям Коми

Дети — это наше будущее. Это новые таланты, открытия, горизонты.

Вот почему так важно использовать каждый шанс, чтобы уделить подрастающему поколению свое внимание, порадовать, вдохновить на стремление к правильным целям — крепкой семье, здоровому образу жизни, трудолюбию... По доброй традиции, 1 июня мы уделяем особое внимание нашим деткам, по всей стране проходят праздничные мероприятия и конкурсы.

Вот и сотрудники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей города Сыктывкара устроили настоящее торжество. На территории поселка Верхний Чов проходило театрализованное представление с играми, шутками и танцами.

К мероприятию подключились и давние друзья Центра - АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». Они привезли для ребят вкусные подарки.

После завершения праздничной части, всех пригласили в столовую на полдник, где их ждал сюрприз от хлебокомбината- сладкий стол.

- Мы всегда рады поддержке, - подчеркивает заместитель директора социально-реабилитационного центра Сыктывкара Елена Кальцева. – «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» помогает нам, и это здорово! Их продукция — это всегда вкусно и аппетитно. А главное, нравится нашим воспитанникам!

Порой детям, оказавшимся в сложных ситуациях так не хватает внимания, душевного тепла, сладостей, подарков – особенно, если это праздник. Отрадно, что есть такие компании, как «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат», которые помогают ребятам стать чуточку счастливее!

Праздник в «Июне»

В день ребенка сотрудники «Кирово-Чепецкого хлебокомбината» успели побывать ещё и в ТРЦ «Июнь». В развлекательном детском центре «ЧайЛэнд» они угощали гостей круассанами с любимыми начинками шоколадный крем и сгущенка.

– Сегодня мы всей семьей пришли в детский центр, - делится впечатлениями Наталья Васильевна.

– Захотелось устроить ребенку праздник, да и самим отдохнуть. Рады, что попали на такую замечательную акцию хлебокомбината! Мы знаем «Чудохлеб», особенно их сладости. Такая вкуснятина! Дети и взрослые поели с большим удовольствием!

В детском центре проходили развлекательные конкурсы для гостей.

Менеджеры торговой марки «Чудохлеб» вручали подарки победителям – наборы сладостей.

Казалось бы, «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» успел побывать на двух мероприятиях и осчастливить несколько десятков детей, но и это еще не всё!

Промоутеры торговой марки «Чудохлеб» посетили город Ухта.

С самого утра на площади проводились праздничные мероприятия. «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» также предоставил подарочные наборы со сладостями для победителей конкурсов.

– День защиты детей – очень значимое событие, – отмечает Юрий Луппов, генеральный директор АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». – Это еще один повод задуматься о будущем подрастающего поколения, сделать детство ярче и счастливее. Команда нашего предприятия просто не может оставаться в стороне в такие дни. Откликаемся на просьбы выступить партнерами, оказываем посильную помощь в организации праздников. 1 июня наши представители раздают подарки и создают хорошее настроение сразу на нескольких площадках. Для нас это стало неизменной хорошей традицией. Мы стремимся, чтобы каждый ребенок чувствовал себя ценным, важным. Ведь если дети растут в любви и заботе, они обязательно станут достойными людьми и добьются успехов в будущем. Хочется обратиться ко всем взрослым: мы очень нужны своим детям. Пусть никакая занятость не мешает уделять достаточно времени и внимания нашим сыновьям и дочкам. Любите своих детей. В них — смысл жизни!

Самое главное в таких акциях – хорошее настроение людей.

Счастливые лица ребят и их родителей, вот лучшая награда для нас и организаторов праздничных мероприятий!