Выглядеть на несколько лет моложе – теперь не просто мечта, а реальность!

Каждая женщина мечтает о том, чтобы всегда оставаться молодой и красивой.

Весна – время преображения и радостных перемен. Сейчас самая подходящая пора обновить не только свой гардероб, но и внешность. Не секрет, что именно весной многие женщины хотят привести свою фигуру в порядок, довести до идеала состояние кожи лица. Позволить себе быть красивой может каждая женщина!

Время быть красивой

Сегодня выглядеть молодо и ухоженно – одно из необходимый условий успешности человека, если хотите — тренд. Победить природу невозможно, но с помощью медицинской косметологии есть шанс отсрочить процесс увядания, скажем, сделать более упругой и подтянутой кожу, облагородить внешний вид, превратить уход за собой в увлекательное занятие. И тогда красота женщины обретет ухоженность, продлит эффективный возраст, а вместе с ним и гармонию.

Медико-косметологический центр «Эстель» уже более 12 лет работает на рынке медицинских услуг Республики Коми.

Медико-косметологический центр «Эстель» – современное медицинское предприятие, оказывающее косметологические услуги высокого уровня на базе лучших традиций институтов красоты, передовых инъекционных технологий и новейших западных аппаратных разработок.

Медицинские услуги оказывают только высококвалифицированные врачи дерматологи, получившие послевузовское образование по косметологии. Врачи также прошли специальное обучение по многочисленным аппаратным и инъекционным методикам. Более чем 10-летний опыт работы в косметологии позволил обрести доброе имя, а главное доверие наших многочисленных пациентов.

Наших специалистов объединяет общее видение концепции развития медицинской косметологии в сторону проверенных, безопасных методик, оказывающих не только эстетический, но и положительный оздоровительный эффект. Перечень услуг Центра отражает весь спектр современной индустрии красоты, а инновационное оборудование соответствует международному уровню.

Быть красивой – легко!

Признайтесь, кто из нас не мечтает подтянутом и красивом лице? Лицо в первую очередь выдаёт истинный возраст женщины. Полноценный уход за кожей лица позволяет продлить молодость, выглядеть свежо и привлекательно. Но как ухаживать за кожей лица? Ведь именно с кожи лица начинается красота женщины.

Даже если вам далеко за 30, эта мечта может стать реальностью. Если вам знакомы мешки под глазами, гусиные лапки, если ваша кожа потеряла былую упругость, совсем не обязательно ложиться под нож хирурга. Всё гораздо проще, приятнее и не менее эффективнее! К счастью, эстетическая медицина располагает методиками, которые помогают воплотить в реальность эту женскую мечту! И в этом вам помогут высококвалифицированные косметологи медико-косметологического центра «Эстель».

Ухоженное лицо, красивая фигура - настоящий эталон женственности и умения следить за собой. Позвольте себе быть красивыми при помощи профессиональных косметологов. Настоящие профессионалы своего дела, высококвалифицированные косметологи работают в медико-косметологическом центре «Эстель». Дипломированные специалисты ответят на ваши вопросы, подробно расскажут вам о любой заинтересовавшей вас процедуре, а также подберут индивидуальный метод, который подходит именно вам.

Быть красивой можно в любом возрасте, если у вас ухоженный вид, блестят глаза, а внутри царит полная гармония. Мы выступаем за естественную красоту и делаем наших клиентов красивее, моложе, стройнее.

Быть красивой — это целое искусство, которое женщины стараются постичь всю свою жизнь. А результат, он гораздо глубже чисто внешних преображений. Это, когда у наших похорошевших клиентов налаживается личная жизнь, повышается самооценка, возвращается уверенность в себе!

Позвольте себе выглядеть так, как Вам хочется!


ООО Медико-косметологический центр «Эстель»
г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 30/1
Телефон: 8 (908) 717-60-10 / 576-010

ООО Медико-косметологический центр «Эстель»
Эжва, ул. Мира, д. 24, Дом быта, 3 этаж
Телефон: 8 (904) 270-50-10 / 555-010