Сыктывкарский «Строитель» принёс в копилку ещё один проигрыш

Сегодня, 11 февраля, команда Павла Франца проиграла московскому «Динамо»

С самого начала игры хозяева площадки начали атаковать ворота сыктывкарцев, и к 14 минуте счёт уже был 3:0 в пользу «Динамо». Отличились Артем Бутенко и дважды Дмитрий Барбаков.

Евгений Леухин счет «размочил», а до перерыва команды обменялись мячами – на удар Евгения Филиппова ответил сыктывкарец Сергей Шебонкин. «Строитель» мог забить и больше, но Иван Кораблин с 12-метровой отметки отправил мяч выше ворот. Поэтому «больше» не получилось.

Во второй половине встречи картина не изменилась. Сперва «Динамо» сделало счет 6:2 благодаря стараниям Дмитрия Старикова и Владислава Тарасова, показавшего, как следует бить 12-метровые удары. Затем Михаил Селедков один мяч отквитал, а под занавес встречи вновь произошел размен ударами – на мяч Сергея Шабурова ответил Денис Садаков. Итоговый счет матча: 7:4 в пользу московского «Динамо».

Следующую встречу «Строитель» проведет 14 февраля на выезде против красногорского «Зоркого».