В США грабитель на коленях умолял выпустить его из магазина

Однако избежать наказания ему не удалось.

В американском городе Хьюстон (штат Техас) мужчина попытался ограбить салон связи, однако его заперли внутри, пишут РИА.

В результате грабитель был вынужден на коленях просить, чтобы его освободили.

На ролике, опубликованном полицией Хьюстона, видно, как преступник заходит в помещение, в котором находятся три женщины и маленький ребёнок. Мужчина требует открыть кассу, на что одна из женщин говорит «нет», после чего им всем удаётся выйти и запереть за собой дверь.

Слышно, как грабитель говорит: «Чёрт, я застрял. Чёрт, я отправлюсь в тюрьму». Он пытается выбить дверь, и даже стреляет в неё, но безрезультатно.

От безысходности мужчина начинает просить людей снаружи выпустить его и в какой-то момент падает на колени. «Пожалуйста, у меня нет ничего. Пожалуйста. Пожалуйста. Мне очень жаль», – умоляет он, но тщетно.

В конце видео приезжает полиция. Грабитель, увидев стражей порядка, покорно сдаётся и ложится на пол. Его арестовывают.

Владелец магазина Басита Миана рассказал каналу Click Houston, что этот же человек ограбил его магазин две недели назад, украв две тысячи долларов и несколько телефонов.

Как сообщает полиция, грабителя, который ранее уже был арестован за подобные преступления, отправят в тюрьму на пять лет.