Топ-5 необычных подарков на Новый год

Вы уже выбрали, что подарить на Новый год родным и близким? Если этот вопрос всё ещё остаётся без ответа, загляните в интернет-магазины подарков — вы удивитесь, сколько прикольных вещей можно найти в их каталогах, если хорошо поискать.

1. Новогодний плед с рукавами

Тёплый плед из микроплюша можно подарить человеку любого возраста и пола. Одному будет удобнее и теплее играть на планшете, другому — вязать носки любимым внукам.

2. Зверошапка для тех, кто любит животных

Эта шапка из искусственного меха, хотя по виду и не скажешь. Отличный подарок для девушки, которая без ума от хаски и вообще от всех кошечек-собачек. Греет не только голову, но и руки.

3. 3D-светильники, «впечатанные» в стену

Эти светильники как будто врезались в стену и пробили её. Притом некоторые из них, вроде мяча для футбола или молота Тора, врезались внутри комнаты, а другие — маска Железного человека, кулак Халка или передняя часть жёлтой машины — явно снаружи.

4. Фартуки с новогодней темой

Если тот, кому предназначен подарок, частенько готовит и любит это дело, можете подарить фартук с новогодней тематикой — Дедом Морозом и более чем эротичной Снегурочкой. Главное, чтобы это не выглядело как намёк на то, что пора отправляться к плите.

5. Камни для виски в подарочной упаковке

Думаю, сейчас никому уже не надо объяснять, что такое камни для виски. Именно в этих подарочных камнях Schotland самое главное — это классная подарочная упаковка, в которой они выглядят действительно элитными.