Астро прогноз на 2018 год для знаков Зодиака

Астрологический прогноз расскажет, чего ждать в ближайшем будущем.

Уже близится Новый год, и кремлевские куранты готовятся пробить полночь. А это означает, что все больше людей хотят узнать, что принесет 2018 год.

Знак Зодиака Овен. Как показывает гороскоп, для вашего знака Зодиака ближайшие 12 месяцев будут очень насыщенными, полными перемен. А вот характер предстоящих изменений целиком и полностью зависит от вас! Старайтесь тщательно планировать каждый важный шаг и не допускать оплошностей. Первые месяцы года будут не самыми стабильными в финансовом отношении.

Знак Зодиака Телец. Пришло время воплощать намеченные планы в жизнь – гороскоп обещает вам успех и стабильность! Но запомните, что залогом будущих побед является тщательный анализ и планирование. Если же вы ожидаете перемен на личном фронте, то нельзя полагаться на судьбу. Возьмите ситуацию в свои руки, и у вас все получится!

Знак Зодиака Близнецы. Энергичным Близнецам год Желтой Земляной Собаки принесет много свежих, новаторских идей. Но, поскольку силы любого человека не безграничны, вам придется самостоятельно выбирать вектор своего развития. Быть может, стоит сосредоточиться на поиске подходящего партнера для заключения брака?

Знак Зодиака Рак. «Рак пятится назад» – утверждает басня И.А. Крылова. Однако гороскоп на 2018 год для знака Зодиака Рак готов с этим поспорить! В последующие двенадцать месяцев вам уж точно не придется «пятиться» или топтаться на месте. Наступает благоприятное время для воплощения в жизнь давно намеченных планов! Каких именно?

Знак Зодиака Лев. Бесстрашных и гордых Львов год Желтой Земляной Собаки не оставит без приятных сюрпризов! В зимние месяцы ваша финансовая сфера «пойдет в гору», а с наступлением весны и пробуждением природы вас ожидает множество возможностей для флирта и любовных интрижек.

Знак Зодиака Дева. Ваш трудолюбивый характер в 2018 году станет хорошим подспорьем для решения рабочих вопросов. Гороскоп для знака Зодиака Дева говорит о том, что звезды сложатся удачно, и у вас появятся неплохие шансы для карьерного роста! Не нужно скромничать – не скрывайте свои таланты, и они будут оценены по достоинству.

Знак Зодиака Весы. Звезды предсказывают, что в 2018 году Весам придется самым тщательным образом взвешивать принимаемые решения – ведь от этого зависит ваше будущее на несколько лет вперед! Вам предстоит определиться, в каком направлении действовать: добиваться продвижения по службе или наладить личную жизнь.

Знак Зодиака Скорпион. Зимние месяцы 2018 года пройдут довольно напряженно – вы будете искать возможности для развития и стремиться воплотить в жизнь намеченные планы. Зато уже в самом скором времени затраченные усилия принесут свои плоды! В первой половине июня вам представится благоприятная возможность завязать знакомство с полезными людьми.

Знак Зодиака Стрелец. Несомненно, люди, родившиеся под этим знаком Зодиака, обладают счастливой энергетикой. Их веселый легкий нрав и умение адаптироваться к любой ситуации притягивают позитив, что способствует успеху и везению во всех жизненных сферах. В 2018 году гороскоп для Стрельцов обещает много приятных событий, знакомств с интересными людьми и увлекательных приключений.

Знак Зодиака Козерог. С наступлением 2018 года Козерогов ждут перемены на различных фронтах. Их потянет развиваться духовно – время господствования Желтой Земляной Собаки хорошо подходит для постижения нового. После январских праздников Козероги испытают потребность в личностном росте. Чтобы вырасти в интеллектуальном плане, им рекомендуется больше читать научно-познавательной литературы. Можно взяться за изучение иностранного языка или записаться на курсы и получить дополнительную специальность.

Знак Зодиака Водолей. Начало года будет довольно напряженным, Водолею придется потрудиться, чтобы «наполнить закрома» на текущий год. Затем с приходом весны можно будет расслабиться и отойти от дел. Двух-трех недель на восстановление сил для Водолеев будет вполне достаточно, чтобы прийти в себя и восстановить энергетический ресурс.

Знак Зодиака Рыбы. Звезды рекомендуют Рыбам тщательно взвешивать все доводы «за» и «против», прежде чем принимать решение. Трезво оценивайте ситуацию, не поддавайтесь на уловки мошенников и доверяйте своей интуиции.