День рождения Эжвинской ледовой арены

26 декабря 2017 спортивная школа «Северная Олимпия» отмечает первый день рождения своего Эжвинского филиала.

Ледовая арена в Эжве это не только каток, а еще и шахматные, физкультурные и акробатические классы, где дети и жители Эжвинского района могут заниматься спортом ежедневно. Главным принципами работы эжвинской ледовой арены являются доступность и удобство для жителей. На объекте ежедневно тренируются более сотни спортсменов: хоккеисты, фигуристы, ориентировщики, шахматисты и танцоры.

В честь дня рождения спортивного комплекса, на праздничном концерте 26 декабря, свои навыки и умения для жителей представят воспитанники отделения фигурного катания и хоккеисты спортивной школы «Северная Олимпия». Мероприятие также посетят некоторые видные жители столицы, которые обязательно скажут свои напутственные и поздравительные слова, в адрес спортивного объекта.

Для всех жителей и гостей Эжвы, это мероприятие станет отличным разогревом перед длинными новогодними праздниками. Спортивная школа «Северная Олимпия» совместно со своими воспитанниками устроит красивое зимнее шоу на льду, которые обязательно всем понравится. Вход на праздничное мероприятие для всех абсолютно бесплатный.