Ваши дети будут в восторге!

Новогоднее спецпредложение от стрелкового клуба «СНАЙПЕР»!

В преддверии Нового Года многие из нас задаются одними и теми же вопросами: Чем же побаловать своих детей? Как организовать им тематический предновогодний праздник? Где найти подарок, который принесёт массу впечатлений? И где найти оригинальное место для запоминающегося корпоратива?

Для тех, кто любит или только мечтает научиться стрелять, популярный клуб «СНАЙПЕР» подготовил вкусные скидки и первоклассные решения! «Первоисточник» уверен, что любители активного отдыха и ярких впечатлений непременно оценят такие возможности:

«СНАЙПЕР» – уникальное место для ваших праздничных мероприятий!

Что может быть лучше пронзительного детского смеха? Озорных мальчишек и не менее озорных девчонок? А как умиляет, когда взрослые превращаются в детей!

Стрелковый клуб «СНАЙПЕР» открывает свои двери, как для детских праздников, так и для ваших корпоративов, приглашая всех в удивительный мир метких стрелков и отважных лучников!

Только представьте, что в вашем распоряжении будет не только тир (где можно как посоревноваться, так и выбить приз), но и лучно-арбалетная стрельба, дартс, и даже кикер! Что ещё нужно для упоительного азарта?

Любая музыка, накрытый стол, опытный инструктор – только для вас!

К слову, в популярном клубе «СНАЙПЕР» уже успели «оторваться» как детские компании друзей, так и некоторые предприятия нашей столицы, которые поделились массой впечатлений от креативного отдыха.

Выбирайте «СНАЙПЕР» – выбирайте поистине яркие эмоции, новые ощущения и сногсшибательные фотографии на память!

Успейте забронировать своё мероприятие! В преддверии новогодних праздников «СНАЙПЕР» дарит скидку 18% на аренду клуба!

* Аренда стартует от 1 часа. Оптимальная вместительность клуба 15-20 человек. Отдыхать могут как взрослые, так и детки от 6 лет. Все отдыхающие находятся под присмотром опытных инструкторов.


«СНАЙПЕР» профессионально обучает!

Мечтаете научиться стрелять? А может ваш ребёнок об этом мечтает? Любые мечты должны сбываться!

В стрелковый клуб «СНАЙПЕР» каждые выходные приезжает известный мастер спорта по пулевой стрельбе – Жакова Елена Борисовна, которая ведёт общие секции с 10:00 до 12:00. Для тех, кто желает не только правильно владеть оружием, но и метко стрелять – это один шансов из немногих получить бесценный багаж знаний от настоящего мастера спорта!

Не подходит время? Или вы предпочитаете обучаться индивидуально? Стрелковый клуб «СНАЙПЕР» позаботился и об этом! К вашим услугам персональные занятия с другим мастером спорта – прекрасной Юлией.

* Проходить обучение могут как взрослые, так и дети от 6 лет. Занятия в общей секции длятся от 30 минут, а в персональной – от 45.


«СНАЙПЕР» готовит к ГТО!

Да-да, именно здесь можно подготовиться к труду и обороне. В стрелковом клубе «СНАЙПЕР» для этого есть всё необходимое: оружие, инструктор и мишени как в ГТО. Единственное, что нужно от вас – это ваше желание успешно сдать.

Возрождайте традиции вместе с популярным клубом «СНАЙПЕР»! Потому что уже сегодня ГТО может стать вашей привилегией: выпускникам помогает при поступлении в ВУЗ, а некоторому работающему населению даже прибавкой к зарплате!

Многие, кто проходили здесь соответствующую подготовку, сдали ГТО на высшие баллы, получив «золото» по пулевой стрельбе. Без всяких сомнений «золотые медалисты» могут гордиться собой!

* Подготовка к ГТО может занимать 2 и более дней. Срок подготовки зависит исключительно от кандидата.


«СНАЙПЕР» можно подарить!

Стрелковый клуб запускает продажу подарочных сертификатов на любые суммы от 300 рублей!

Не знаете, что подарить? Подарите стрельбу! Подарите секции, ГТО или возможность арендовать популярный клуб. Что бы вы ни выбрали – это будет бесценный подарок, который останется в памяти на всю жизнь! Потому что яркие впечатления и новые чувства просто невозможно забыть.

До конца этого года на подарочные сертификаты действует скидка 18%! Не упустите шанс подготовить такой подарок, который больше никто не повторит!

* Подарочные сертификаты действуют на все виды услуг. Приобретаются на любую сумму от 300 рублей.

Подготовьтесь к Новому Году с популярным клубом «СНАЙПЕР»!

Стрелковый клуб «СНАЙПЕР» – больше, чем стрельба.

ТРЦ «Июнь», левое крыло.

Тел.: 57-76-75

Режим работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Группа Вконтакте