Сыктывкарский «Строитель-2» повторно справился с дублем «Зоркого»

Сыктывкарский «Строитель-2» (СШОР№1) и в повторной встрече разгромил дубль красногорского «Зоркого» в рамках Высшей лиги России по хоккею с мячом – сообщает пресс-служба ХК «Строитель».

Поединок прошел по сценарию первой встречи. Уже на второй минуте Павел Арзубов вывел сыктывкарцев вперед, на восьмой минуте отличился Виталик Торлопов, а затем последовал хет-трик от Сергея Елфимова: 5-0 к перерыву.

После паузы игра продолжилась в аналогичном ключе. Шестой мяч «Строителя-2» на счету Никиты Агафонова, седьмой – Владимира Федосеева. Затем еще два раза отличился Сергей Елфимова, оформив тем самым пента-трик. Под занавес встречи авторами мячей снова стали Владимир Федосеев и Павел Арзубов.

Гости были близки к тому, чтобы забить мяч престижа, но не реализовали 12-метровый штрафной удар.

Итоговый счет матча: 11-0 в пользу «Строителя-2».