Подруга беременной невесты перерезала ей связки и вырезала ребёнка из её утробы

Убийцу, которая к «появлению» ребёнка купила все необходимые для него вещи, посадили на 40 лет.

Во время оглашения приговора 24-летняя Эшли Уэйд без конца рыдала и держалась за голову — девушку приговорили к 40 годам тюремного заключения после того, как она вырезала ребёнка из утробы своей подруги, сообщает Mirror.

Тело Анжелики Саттон, которая находилась на 37-й неделе беременности, было найдено в доме Эшли, с которой они с детства были подругами. У 20-летней девушки в этот день должна была состояться свадьба, но перед этим убийца попросила зайти к ней в гости, чтобы вручить подарок.

Чтобы Анжелика не шумела, Эшли сначала перерезала ей голосовые связки, а затем кровеносные сосуды, и, когда беременная уже не могла двигаться, вспорола ей живот и вырезала матку. Чудом ребёнок выжил. Полицию вызвал парень Эшли, который нашел её на полу, обнимающей младенца. Когда прибыли стражи правопорядка, девушка кричала, что не отдаст малыша.

Причём убийство Эшли продумывала достаточно долгое время. Девушка не только притворилась для этого беременной, но и купила для будущего ребенка всё необходимое: одежду, обувь, подгузники, детскую кроватку.

Во время судебного разбирательства один из присяжных скончался при виде ужасных фотографий изуродованного тела Анжелики.