В новом iPhone X нашли ещё один дефект

Возникает вопрос: стоит ли он таких денег?

Обладатели iPhone X пожаловались на ещё один недостаток смартфона. Люди сообщили о треске и гудении в динамике при звонках и воспроизведении звука на большой громкости, пишут РИА.

Кстати, в сентябре похожую проблему нашли и в iPhone 8. В компании Apple тогда пообещали, что проблему со звуком исправят в предстоящем обновлении.

Напомним, ранее владельцы нового iPhone X заметили зелёную вертикальную полоску, которая появилась на дисплее с левой стороны. Перезагрузка и процедура восстановления не смогли устранить возникший изъян. Обладатели смартфона настаивают, что зелёная полоска появилась сама собой, потому что iPhone X не подвергался физическому воздействию и не падал на пол.

Незадолго до этого пользователи сообщили, что экран iPhone X не реагирует на нажатие при холодной погоде, а также может быть подвержен выгоранию и другим визуальным изменениям. В компании Apple постараются исправить эту проблему в следующем ПО.

iPhone X поступил в продажу буквально недавно – 3 ноября. В России цены на новый смартфон начинаются от 79 тысяч рублей. Возникает вопрос: стоит ли он таких денег?