Команда «Ухта» дважды уступила на своём поле команде «Синара»

Мини-футбольная «Ухта» из Коми в рамках российской Суперлиги проиграла на своем паркете «Синаре» из Екатеринбурга.

Как сообщили в Министерстве спорта РК, первая встреча подарила зрителям аж 13 забитых мячей. К 11-й минуте гости вели со счётом 0:2, после этого Антон Рудых мяч отыграл, но уже на 17-й минуте «Синара» вернула комфортное преимущество, и счёт стал 1:3.

Во второй половине матча за стартовые три минуты «Синара» реализовала два шестиметровых удара, а на 38-й минуте счет стал неприлично крупным — 1:6.

«Ухта» не сдалась и ответила двумя точными ударами подряд, после чего разрыв сократился до 3:6.

В заключительные шесть минут игры команды обменялись двумя мячами, итоговый счет встречи — 5:8.

Вторая игра прошла менее результативной. Максим Смирнов вывел «Ухту» вперед уже на второй минуте, но это был единственный и последний мяч хозяев паркета. Гости же ещё до перерыва перевернули ход поединка, а во втором тайме «Синара» уверенно вышла вперёд и победила с результатом 1:4.