Команды из Коми успешно выступили на соревнованиях по фитнес-аэробике и хип-хопу в Петрозаводске

Юные спортсмены из Сыктывкара завоевали призовые места на всероссийских состязаниях.

Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта РК, сыктывкарские команды по фитнес-аэробике и хип-хопу, представляющие спортивную школу «Юность», успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Петрозаводске.

Команда «Регион11 (kids)» под руководством тренера Юлии Шепиль стала первой в хип-хопе среди участников 7-13 лет. В этой же категории второе место стали воспитанники Екатерины Казимировой из коллектива «Браво».

В фитнес-аэробике среди детей 8-11 лет «Браво» стали третьими, а на межрегиональном турнире в Протвино подопечные Екатерины Казимировой – команда «Грация» - стали вторыми в аэробике среди детей 8-10 лет и в хип-хопе среди команд 7-13 лет.