Полиция Сыктывкара разыскивает очевидцев ДТП с участием автогрейдера

Сотрудники полиции УМВД России по Сыктывкару устанавливают свидетелей дорожно-транспортного происшествия с участием автогрейдера, в результате которого пешеходу были причинены телесные повреждения.

ДТП произошло 2 ноября на улице 1-ая Промышленная. В период времени с 16 до 17 часов автогрейдер двигался по объездной дороге города Сыктывкара со стороны местечка Човью до АЗС «Лукойл» (по улице 1-ая Промышленная со стороны улицы Мелиораторов в направлении улицы 2-ая Промышленная).

Напротив дома №32 по улице 1-ая Промышленная водитель автогрейдера совершил наезд на пешехода, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении справа по ходу движения транспортного средства.

После наезда водитель автогрейдера уехал с места ДТП. Пострадавший, 1992 года рождения, был госпитализирован.

Всем, кому что-либо известно об обстоятельствах дорожной аварии, очевидцев происшествия, а также автовладельцев, машины которых оборудованы видеорегистраторами, просьба сообщить информацию, касающуюся инцидента, по телефонам УМВД России по г.Сыктывкару: 8(8212) 51-57-06, ОГИБДД по Сыктывкару 8(8212) 28-18-00 или 02.