Лучшие болельщики сыктывкарского «Строителя» будут награждены

Администрация хоккейного клуба «Строитель» объявила о конкурсах для фанатов на домашних матчах в столице Коми.

Как рассказали в пресс-службе клуба, уже на первом матче Чемпионата России по хоккею с мячом между «Строителем» и новосибирским «Сибсельмашем» болельщиков ждут конкурсы. Стартовый поединок пройдет в Сыктывкаре 4 ноября в 19.00.

- Поддержка болельщиков – неотъемлемая составляющая позитивного настроя, а значит, и будущей победы. Поэтому администрация ХК «Строитель» решила проводить на домашних матчах команды конкурс среди самых креативных болельщиков, - рассказал директор клуба Константин Агафонов. - Нами приветствуется любая возможность проявить себя, например, с помощью кричалок или плакатов, и самые креативные болельщики получат призы.

Кроме этого, рассказал Константин Агафонов, болельщикам будет предложено групповое соревнование на громкость. Самый громкий сектор получит «сладкие призы», и даже несмотря на то, что большинство болельщиков — это взрослые люди, они могут угостить своих детей и родственников после матча.

Также на матчах будут походить другие викторины и конкурсы, например, по жонглированию мячом клюшкой.

- Каждый домашний матч мы постараемся разнообразить программу, - отметил Константин Агафонов. – 7 ноября, например, во время домашнего матча «Строителя» с «Уральским трубником» планируется лотерея.