Сыктывкарский «Строитель» объявил конкурс для болельщиков

Сыктывкарский «Строитель» в новом сезоне организовал для своих болельщиков конкурс прогнозов на результаты матчей Чемпионата России по хоккею с мячом (Суперлига, сезон 2017-2018 годов) с участием участием дружины Павла Франца.

Как сообщает Минспорта Коми, свои прогнозы все желающие могут оставить в группе хоккейного клуба в социальной сети «ВКонтакте» в разделе «Обсуждения» (https://vk.com/topic-13284880_36140609).

Прогнозы принимаются на точный счет поединка. Верно угаданные цифры принесут автору прогноза четыре балла, точная разница мячей – два балла, а правильный исход встречи – 1 балл.

Прогнозы принимаются только от лиц с правильными персональными данными (от фейков и анонимов не учитываются). От одного участника конкурса принимается только один счет на каждый матч.

По итогам сезона тройка лидеров получит призы от руководства хоккейного клуба «Строитель».

Прогнозы на стартовый матч Суперлиги России – «Строитель» (Сыктывкар) - «Сибсельмаш» (Новосибирск) - уже можно отправлять. Напомним, встреча пройдет 4 ноября на Центральном стадионе Сыктывкара. Церемония открытия начнется в 18.45, матч - в 19.00.