В Ухте на женщину в отделении банка напал неизвестный

Мужчина повалил женщину на пол, ударил по лицу, а потом выхватил у нее 1000 рублей и скрылся.

Как сообщили в МВД по Коми, в полицию Ухты обратилась местная жительница, на которую в отделении банка напал неизвестный мужчина.

Со слов заявительницы, для оплаты услуг она направилась в ближайший банк. В помещении она увидела мужчину, который окрикнул ее, сказав, что наличные можно внести в двух крайних банкоматах.

Потерпевшая подошла к терминалу, держа в руке 7000 рублей и банковскую карту. Ухтинка ввела пин-код и вдруг почувствовала, что кто-то ее обнял. Когда она обернулась, то увидела мужчину. Злоумышленник, повалив потерпевшую на пол, нанес ей удары по лицу, после чего выхватив 1000 рублей, скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

По подозрению в совершении преступления разыскивается мужчина, которому на вид около 35 лет, ростом 170-175 см, худощавого телосложения, славянской внешности, темные волосы. Был одет в черную болоньевую куртку с капюшоном, вязаную шапку черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении подозреваемого, просьба сообщить информацию по телефонам: (8216) 73-90-67 (уголовный розыск), 73-90-02 (дежурная часть) или 02.