Савченко рассказала, чему её научила работа в службе секса по телефону

По её словам, она стала лучше разбираться в мужчинах.

Депутат Верховной рады Надежда Савченко считает, что работа в службе секса по телефону научила её разбираться в характерах и платежеспособности мужчин. Об этом она рассказала в эфире программы «Боцман» на телеканале «112 Украина», пишут РИА.

Там нужно было понять, кто из клиентов платежеспособен, а для этого есть целая система — возможно, даже такая, как на телеканалах. Есть бегущая строка, ты постоянно проверяешь информацию.

Савченко пояснила, что потом легко могла вычислить, кто из её сослуживцев пользуется такими услугами.

Политик и раньше рассказывала о своей подработке в службе секса по телефону. Летом в интервью изданию «Главком» она сообщила, что в 21 год увидела объявление, где требовалась «девушка с приятным голосом и умением разговаривать на любые темы». На собеседовании Савченко прочитала эротическую сцену из бульварного романа — и её приняли. По словам депутата, зарплата «была шикарная» — 100 долларов в час.

Напоминаем, что Надежду Савченко в марте 2016 года в нашей стране приговорили к 22 годам лишения свободы за причастность к убийству российских журналистов во время боевых действий в Донбассе. В мае указом президента РФ её помиловали.

После этого Савченко вернулась на Украину и стала работать в Верховной раде. С тех пор она не раз шокировала украинских политиков неоднозначными высказываниями и действиями. Однажды она сплошными матами описала политическую ситуацию в стране, употребив за 20 секунд 11 нецензурных ругательств. При этом остальными словами были только «просто», «сколько», «люди», «можно» и «политика».