Телевизор в подарок

Сотрудники Главного управления МЧС России по Коми подарили труженице тыла, ветерану труда Александре Николаевне Смирновой новый плазменный телевизор.

Сегодня, в Международный день пожилого человека, в рамках года добрых дел, объявленного в республике, сотрудники МЧС России по Коми навестили труженицу тыла и ветерана труда Смирнову Александру Николаевну. В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г. она ковала победу над фашистской Германией в тылу, за что имеет ряд правительственных наград. В послевоенные годы длительное время трудилась в централизованной бухгалтерии Управления пожарной охраны МВД Коми АССР.

Сотрудники МЧС поздравили Александру Николаевну с Днем пожилых людей. Приятным сюрпризом для ветерана стал подарок от имени начальника Главного управления Александра Князева и всего личного состава пожарно-спасательной службы Коми. Сотрудники Главка подарили труженице тыла новый, широкоформатный телевизор. Старенький телевизор ветерана периодически выходил из строя, поэтому по выбору подарка вопрос не стоял.

Ветеран от всей души поблагодарила гостей за поздравления и оказываемое внимание. «Пожилым людям важно знать, что их ценят и помнят, и поздравления в этот день оказались особенно приятными», - поделилась Александра Николаевна.

От всей души желаем Александре Николаевне, а также всем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и безмерного счастья!