В поселке Жешарт Усть-Вымского района Коми пройдут профилактические мероприятия «Район»

МВД по Республике Коми регулярно проводит в отдаленных населенных пунктах региона профилактические мероприятия «Район».

Главная цель мероприятия оказание методической и практической помощи коллегам из районного отдела полиции в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан, стабилизации оперативной обстановки, предупреждения совершения преступлений и административных правонарушений, предоставления гражданам возможности получения государственных услуг.

В рамках мероприятия состоится встреча с населением по вопросам, связанным с деятельностью подразделений ОМВД России по Усть-Вымскому району, а также по вопросам оказания гражданам государственных услуг.

На вопросы жителей поселка Жешарт ответят представители МВД по РК: сотрудники отделов по делам несовершеннолетних, охране общественного порядка, участковых уполномоченных полиции, управлений по вопросам миграции, уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции и по контролю за оборотом наркотиков, а также сотрудники Росгвардии.

Встреча с населением состоится в 18:00 часов по адресу: поселок Жешарт, улица Мира, дом 11, в актовом зале администрации городского поселения.