«Строитель» уступил московскому «Динамо»

Встреча в рамках Кубка России по хоккею с мячом прошла сегодня.

Уже в первом тайме «Динамо» обеспечило себе кпреимущество. Мячами в составе столичной команды отметились Евгений Филиппов, Павел Пожилов (трижды), Дмитрий Барбаков, Владислав Тарасов и Михаил Жданов: 7-0.

Во втором тайме «Строитель» начал отвечать своими голами. Первый мяч забил Максим Зубарев. Второй – Михаил Селедков и между ними уместились голы «динамовцев» Сергея Шабурова, Михаила Жданова, Владислава Тарасова, Павла Пожилова и Дмитрия Барбакова: 12-2.

13-й мяч в ворота «Строителя» записал на свой счет Павел Пожилов. В концовке игры «Динамо» забило еще дважды – отличились Кирилл Попеляев и Дмитрий Барбаков. В ответ у «Строителя» мячами отметились Никита Агафонов и Михаил Селедков. Итоговый счет матча: 15-4.

27 сентября «Строитель» встретится с нижегородским «Стартом»...