В Сыктывкаре завершилось первенство СЗФО по вольной борьбе

Турнир прошёл в минувшие выходные.

Победителями и призёрами первенства СЗФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения стали:

В весовой категории до 32 кг:

Матвей Антонов (Архангельская область)

Бусат Расулов (Республика Коми)

Федор Силанов (Новгородская область), Чингиз Кузахмедов (Калининградская область).

В весовой категории до 35 кг.

Аббас Фарзалиев (Республика Коми)

Богдан Ушаков (Республика Коми)

Ариф Пашаев (Республика Коми), Иван Хамидулин (Калининградская область).

В весовой категории до 38 кг.

Иван Труш (Калининградская область)

Билал Казимагомедов (Ленинградская область)

Андрей Ботыгин (Архангельская область), Илья Ревякин (Республика Коми)

В весовой категории до 42 кг.

Мурад Вагабов (Калининградская область)

Сергей Симбирев (Архангельская область)

Михаил Обухов, Даниил Васильев (оба - Республика Коми)

В весовой категории до 46 кг.

Алексей Тимошенков (Калининградская область)

Сергей Пушкин (Республика Коми)

Евгений Павлов (Новгородская область), Константин Приемышев (Ленинградская область).

В весовой категории до 50 кг.

Михаил Безуглый (Калининградская область)

Денис Поваров (Новгородская область)

Даниил Марков (Новгородская область), Степан Иванов (Республика Карелия)

В весовой категории до 54 кг.

Борис Власов (Республика Коми)

Мовлюд Мусаев (Новгородская область)

Маграиль Тлимахов (Ленинградская область), Арсен Балаян (Калининградская область)

В весовой категории до 58 кг.

Андрей Федоров (Новгородская область)

Сергей Парначев (Республика Коми)

Марату Расулов (Республика Коми), Владимир Рафеенко (Калининградская область)

В весовой категории до 63 кг.

Магомед-али Багандов (Калининградская область)

Даниил Козырев (Республика Карелия)

Виктор Квашнев (Республика Коми), Денис Тимофеев (Новгородская область).

В весовой категории до 69 кг.

Виктор Кузьмин (Республика Коми)

Вячеслав Дурнов (Калининградская область)

Вадим Белоус (Архангельская область), Георгий Цхеведиашвили (Новгородская область).

В весовой категории до 76 кг.

Юнис Дагиев (Республика Коми)

Даниил Макаров (Новгородская область)

Иван Будяков, Даур Делба (оба - Республика Коми)

В весовой категории до 85 кг.

Никита Вихров (Новгородская область)

Эрнест Шагибалов (Калининградская область)

Даниил Тарасов (Архангельская область), Глеб Чупров (Республика Коми)

В весовой категории до 100 кг.

Роберт Мухаметов (Калининградская область)

Иван Коданев (Республика Коми)

Иван Волк (Республика Коми)

В весовой категории до 120 кг

Назар Макаров (Ленинградская область)

Александр Суржиков (Республика Коми)

Никита Шабаров (Калининградская область).

У девушек победительницами стали Юлия Петрова (Республика Коми. До 34 кг), Варвара Бородуля (Новгородская область, до 37 кг), Полина Политова (Республика Коми, до 40 кг), Анастасия Смирнова (Ленинградская область, до 44 кг), Ангелина Тяжелкова (Республика Карелия, до 48 кг), Земфира Лебедева (Республика Карелия, до 52 кг), Ксения Момотова (Республика Коми, до 57 кг), Ирина Бусарева (Республика Коми, до 62 кг), Анастасия Филиппова (Республика Коми, до 64 кг), Арина Рамазанова (Мурманск, до 68 кг).

 

Подпишись на канал в